Отзыв о работе курьерской компании DPD (чтобы этим мужеложцам пусто было)

Отзыв о работе курьерской компании DPD (чтобы этим мужеложцам пусто было) DPD, Компания DPD

Компания #dpd - феерические мужеложцы. Весь день 30 декабря ждем курьера в отеле в Нижнем Новгороде. На фото - грустный вид из отеля.


В 17-30, уже после звонка в офис, выяснилось, что курьер отменил доставку и наша посылка едет обратно на склад. Сука, в офисе не знают причину, но предполагают, что курьер просто не успел и поэтому отменил доставку.


Сделать ничего нельзя, телефон курьера не дают. Забрать самим нельзя. Следующий срок доставки - 4 января, когда нас уже не будет в городе. В посылке - подарки на НГ, сами понимаете - настроение подпортилось.


Никогда, повторяю, никогда не пользуйтесь их услугами - есть более профессиональные курьерские компании. Надеюсь, их отдел маркетинга увидит эту запись и они хотя бы устроят нетрадиционный секс курьеру, раз уж все равно мужеложцы.


Коммент для минусов внутри.


#vsemaykiru - заканчивайте работать с DPD, есть же классные курьерские компании!


ЗЫ Прошу поднять пост, чтобы все знали и выбирали нормальных доставщиков.

ЗЗЫ Не знаю, разрешен ли мат на Пикабу - при публикации мат из исходного отзыва из моих соцсетей выпиливал, поэтому возможны странные речевые обороты =))

ЗЗЗЫ Сами мы из Самары, как получать посылку пока неясно вообще.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий
ОоО из за этих блядин у меня тоже пригорело с год назад, опять же на всемайкиру заказ делал. Пилорасы, билять, указал пункт доставки и выдачи один, а привезли в другой и еще права качали.
Ни дпд, ни всемайки проблему не решили. Итог один-обе конторы ублюдские.
P.s. жопа вспомнила жар годичной давности.
раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Черт меня дернул недавно через этих говнарей доставку заказать. В первый раз курьер не смог посылку оставить в постамате (чудовище безрукое) во второй раз я выбрал другую точку и он... не нашёл места для парковки чтобы отнести посылку на пункт! В третий раз он просто никуда не поехал. В итоге пришлось забирать на центральном складе который находится в самой заднице. Короче они за неделю не смогли доставить посылку ни в один пункт выдачи. Компания безмозглых уродов.
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вот нам бы предложили хотя бы на складе забрать - поста бы не было.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я изменил способ доставки на их сайте. Раздел predict посмотрите
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуем, спасибо! По телефону сказали невозможно- но может чего через сайт выйдет.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати я вспомнил что тоже звонил им после первой неудачной доставки. Оператор сказал что они включили на сайте возможность выбора новой точки для моего заказа. Попробуйте по телефону сказать что просто ошиблись адресом и хотите забрать на складе. Может сработает.
Автор поста оценил этот комментарий
а я забрал блять на складе и каково было мое удивление что посылку вскрыли, спиздили мотоботы, а вместо их оставили блять брелок с "оленем"
8
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую, компания абсолютно бездарная и безответственная, черт дернул заказать айфон на Tmall со встроенной доставкой через дпд. До Питера товар доехал за пару дней, 2 декабря, так там и остался на главном терминале, сперва кормили завтраками а потом начали предлагать самому приехать (ага за 100 км), хорошо, что не поехал, потому что в итоге ее там потеряли. То, что у них творится в Питере это просто ад
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Брал на алиэкспрессе плед и по незнанию выбрал доставкой дпд.У продавана было указано что срок доставки ими 7-15 дней, почти месяц спустя мне позвонили из их пункта выдачи и я сказал привезите завтра в 5 часов,2 днями спустя мне звонит курьер и говорит что сейчас может привезти до 3 часов потом наверное религия не позволяет. А пункт выдачи у них работает с 10 до 6 с понедельника по пятницу. Когда я пришел в 18 02 меня уже отправили куда подальше.Сомнительная компания не спорю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку