Отзыв о работе курьерской компании DPD (чтобы этим мужеложцам пусто было)

Отзыв о работе курьерской компании DPD (чтобы этим мужеложцам пусто было) DPD, Компания DPD

Компания #dpd - феерические мужеложцы. Весь день 30 декабря ждем курьера в отеле в Нижнем Новгороде. На фото - грустный вид из отеля.


В 17-30, уже после звонка в офис, выяснилось, что курьер отменил доставку и наша посылка едет обратно на склад. Сука, в офисе не знают причину, но предполагают, что курьер просто не успел и поэтому отменил доставку.


Сделать ничего нельзя, телефон курьера не дают. Забрать самим нельзя. Следующий срок доставки - 4 января, когда нас уже не будет в городе. В посылке - подарки на НГ, сами понимаете - настроение подпортилось.


Никогда, повторяю, никогда не пользуйтесь их услугами - есть более профессиональные курьерские компании. Надеюсь, их отдел маркетинга увидит эту запись и они хотя бы устроят нетрадиционный секс курьеру, раз уж все равно мужеложцы.


Коммент для минусов внутри.


#vsemaykiru - заканчивайте работать с DPD, есть же классные курьерские компании!


ЗЫ Прошу поднять пост, чтобы все знали и выбирали нормальных доставщиков.

ЗЗЫ Не знаю, разрешен ли мат на Пикабу - при публикации мат из исходного отзыва из моих соцсетей выпиливал, поэтому возможны странные речевые обороты =))

ЗЗЗЫ Сами мы из Самары, как получать посылку пока неясно вообще.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Заказывала на пробу корм для кошек, 20кг, сухой, доставка Спб-Мск. Сначала дпд не смогли указать тот пункт самовывоза, который от моего дома через дорогу. Потом курьер позвонил - принимайте/выходите, хотя должен был за час набрать, как итог - сорванная первая доставка. Повторная доставка и тройная блеать цена. Магазин в Спб сказал, что в Мск всё через опу. Ну да, дпд мужеложцы, да.
Корм котам не подошёл, слава небесам))))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас прошлый опыт с ними был тоже прикольный. Они неделю не могли посылку в постамат положить - "постамат не работает". Причем в эти же дни в этом же постамате забрали другую посылку. Сейчас случайно у них заказ сделали (я не знал, что сотрудник выбрал именно их, а предупредить забыл) - узнали уже после передачи в службу доставки. В общем, копилось давно - сегодня просто очень глубокая чаша моего терпения переполнилась =) А это реально огромное достижение - я обычно очень лоялен к косякам и пытаюсь помочь их исправить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку