Отзыв о работе курьерской компании DPD (чтобы этим мужеложцам пусто было)

Отзыв о работе курьерской компании DPD (чтобы этим мужеложцам пусто было) DPD, Компания DPD

Компания #dpd - феерические мужеложцы. Весь день 30 декабря ждем курьера в отеле в Нижнем Новгороде. На фото - грустный вид из отеля.


В 17-30, уже после звонка в офис, выяснилось, что курьер отменил доставку и наша посылка едет обратно на склад. Сука, в офисе не знают причину, но предполагают, что курьер просто не успел и поэтому отменил доставку.


Сделать ничего нельзя, телефон курьера не дают. Забрать самим нельзя. Следующий срок доставки - 4 января, когда нас уже не будет в городе. В посылке - подарки на НГ, сами понимаете - настроение подпортилось.


Никогда, повторяю, никогда не пользуйтесь их услугами - есть более профессиональные курьерские компании. Надеюсь, их отдел маркетинга увидит эту запись и они хотя бы устроят нетрадиционный секс курьеру, раз уж все равно мужеложцы.


Коммент для минусов внутри.


#vsemaykiru - заканчивайте работать с DPD, есть же классные курьерские компании!


ЗЫ Прошу поднять пост, чтобы все знали и выбирали нормальных доставщиков.

ЗЗЫ Не знаю, разрешен ли мат на Пикабу - при публикации мат из исходного отзыва из моих соцсетей выпиливал, поэтому возможны странные речевые обороты =))

ЗЗЗЫ Сами мы из Самары, как получать посылку пока неясно вообще.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут на домашний адрес нормально хуй получишь доставку от каких нибудь пэков сдеков ( тоже те ещё мужеложцы) , а вы рискнули на временное место пребывание доставку заказать. Я с вас удивляюсь.
раскрыть ветку (24)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про СДЭК подтверждаю! Там где это возможно пусть лучше Почта России что-то доставляет, но не они! У меня до сих пор застряли деньги на PayPal за возвращённый, не доставленный ими заказ. Звонить и что-то выяснять было совершенно бесполезно. Операторы сами по себе, курьеры сами по себе. Как они вообще ещё на плаву с такой дезорганизацией и похуизмом я не представляю.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Под конец года почта россии доставляет оперативнее курьерских и вообще транспортных. У меня с конца ноября одни проблемы с этими доставщиками

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был заказ до подъезда, неделю мозги ебли, что заказ еще не в городе, потом признались, что потеряли. Через день прислали смс - иди в центр выдачи и там получай, охуенная работа!
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас наоборот СДЭК работает идеально, чуть ли не молимся на них. Москва — область/Петербург за 1 рабочий день, Урал за 3-4. При этом цены на доставку ниже почтовых.
2
Автор поста оценил этот комментарий

СДЭК самые адекватные и быстрые. Много раз проверено. В Новосибирске.
Подозреваю, что без сдека, который задаёт планку, остальные уже вообще забили бы на работу.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну цдек, не эталон, но впринципе работают нормально, сравнимо с ПР, местами получше, местами похуже.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В мой город из али невозможно заказать ничего без курьерской доставки. При этом забираю все равно сама, потому что почтальон ебала это всё. А сдек-овцы почему-то тут оказались, в 10-тысячном городке. За 100 рублей принудительно привезли
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтож, поздравляю.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самые дешёвые тарифы.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да ещё и под новый год. Сча всех вокруг козлят что сроки просрачены и вообще, а они такие смелые...

18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, с альтернативными вариантами все проходит нормально, даже в очень загруженные дни. Тут есть косяк - заказ оформили сотрудники, а мы не поинтересовались, какую именно доставку они выбрали. Это не первый заказ в ДПД с проблемами, сейчас проблемы перевесили.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь заказываю только до пунктов выдачи, ибо тоже с курьерами у них всё плохо: Приехал курьер в обед, хотя в заказе было оговорено, что доставка после 18ти часов. Ну, говорит, я вас ждать не буду, оставлю в близлежащем диллерском центре. Спросите Маньку со склада.
Вот и с тех пор только пункты выдачи, ибо с курьерами больше геморроя.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет служб доставки без косяков. Любой владелец интернет магазина подтвердит.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сдэк вроде норм, заказали в пятницу, сегодня на дом утром привезли. Все четко.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сдек ещё хуже почты России ,эта говнокантора мне две недели мозг ебла,а потом предложили самому забрать посылку за 150км от места вручения
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне СДЕК должны были доставить посылку домой, неделю кормили завтраками, а по истечении недели сообщили, что в этот район города не доставляют, нужно приехать самим.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку