Отжимания, Ортопеды и Охранники: Комедия Травмпункта

Отжимания, Ортопеды и Охранники: Комедия Травмпункта ФСБ, Прокуратура

Сегодня я расскажу вам историю о том, как я превратился из спортсмена в юриста, не выходя из травмпункта.

Начало как в спортивном фильме. Я решил увеличить нагрузку при отжиманиях. С 10 раз до 200 за две недели. Но вместо мускулов получил жуткую боль в руке. Правая рука перестала подниматься, а я начал задумываться о карьере левшей.

Пришел в больницу, а там меня не принимали два дня подряд. Видимо, моя рука не была достаточно интересной для них. В травмпункте со снимком МРТ меня тоже не приняли. Сказали звонить, но трубку либо не брали, либо брали и тут же бросали. Наверное, они играли с моим звонком как с “горячей картошкой”.

Платный травматолог-ортопед оказался полезным. Он сказал, что для моих 45 лет нагрузку нужно увеличивать раз в 3 недели. Я понял, что моя спортивная карьера закончилась еще до начала.

Врач-травматолог-ортопед отказывается принимать в рабочее время по причине прохождения им теста из министерства. Я думаю, он готовится к “Кто хочет стать миллионером?”.

Регистратура отказывается записывать на приём к врачу. Видимо, они думают, что я хочу записаться на ужин с врачом.

Охранница нанесла побои мне и пыталась завладеть моим смартфоном. Я думаю, она просто хотела поиграть в “Angry Birds”.

В туалете нет мыла и горячей воды. Наверное, они думают, что мы все здесь Чак Норрисы.

Охранники ЧОП отказались предъявить удостоверение охранника. Я думаю, они просто стесняются своих фотографий.

Всё это произошло в пятницу 27 октября 2023 года Бажова 124А Екатеринбург Свердловская область . Это был самый странный день в моей жизни.

В итоге пришлось отправлять жалобы в больницу эту, Минздрав, Роспотребнадзор, полицию, в прокуратуру, в ФСБ и президенту. Теперь я жду ответа от всех этих организаций. Надеюсь, они не будут играть с моими письмами как с “горячей картошкой”.

Спасибо за ваше внимание! Будьте здоровы и помните: иногда отжимания могут привести к юридической баталии!