Отжали мобилу
Здравствуйте, два дня назад произошла крайне неприятная ситуация. Последняя электричка Москва - Пушкино, мой друг едет с работы, кемарит. Вдруг хлопок по плечу: "Ты идёшь с нами". Четыре бравых парня в медицинских масках вытаскивают его на Клязьме и после непродолжительных уговоров, и пары ударов по солнечному - отжимают мобилу (Хонор за 60 тонн). Хотели ещё бумажник одолжить, но два алкаша поднимающихся на платформу их спугнули.
Уговорил его написать заявление, может и вернётся его труба, но надеждами себя не тешим. Сам товарищ внешне спокоен, но больше чем уверен что переживает. Мобила - подарок от родителей на день рождения.
Я сам слесарь моторвагонного депо и гарантирую вам, что связь пассажир-машинист работает исправно и в случае когда вам угрожает опасность всеми силами пытайтесь до неё добраться. Что кричать? Номер вагона, грабят/убивают/насилуют, помогите! В кабине машиниста достаточно шанцевого инструмента чтобы отбить вас от посягающих на вашу жизнь и свободу урок. Будьте внимательны и осторожны, берегите себя.
P.s. Спасибо двум мужикам, что они решили именной той ночью сгонять в Александров за чудо-сивухой. Надеюсь они не ослепли от неё.