Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответочки )))

Рутрекер заработал!!!С учетом какой абсурд происходит (запрет на показы зарубежных фильмов,запрет на покупку игр от части компаний и тд и тп)я бы предложил ответочку—полностью разблокировать все трекеры,если в кинотеатрах уже есть фильмы которые должны выйти в ближайшее время—организовать их показ!даже с трансляцией на ютубе!и пофиг на их возмущения!нас и так уже во всем давят и ущемляют!именно народ давят этими запретами и понятно с какой целью!!!вот и надо им такие ответочки дать!а авторское право… наши авторы,думаю,в данной ситуации должны поддержать народ—что не патриоты чтоли???…а зарубежные—да идите вы лесом!не фиг людей ущемлять в возможности посмотреть бэтмена,поиграть в клятого ведьмака и тд и тп

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да,я за Кубиков!да я и за другие студии!да я покупал игры и фильмы,я покупаю подписки—потому что считаю что каждый труд должен быть оплачен!а сейчас—политика политикой,но зарубежные компании специально на простых людей упор делают ,давят…только глупый не понимает этого…а открытие трекеров это та же помощь своим в их досуге и отвлечении и отдыхе от происходящего