Ответ женщинам по поводу озабоченности

Под некоторыми постами мне писали чушь "ты озабоченный и тебя не интересуют девушки как личности поэтому тебя не дают" и +- такие же комментарии с таким же содержанием.

К слову к 30 лет почти мне не дала ни одна бесплатная девушка. Я вам больше скажу ни с одной девушкой я даже не целовался ни разу. При этом спрашиваешь их "а сколько у тебя половых партнёров было к моему возрасту не озабоченная ты наша" и знаете в 99% какой ответ? Никакой они переводят темы и начинают оскорблять. Хотя многие из них в рот берут и в зад и занимаются такими извращениями которые даже мне в голову не придут. У меня небольшой опыт, даже эти девушки с которыми немного общался признавались во многих извращениях одна помню говорила куда ей заканчивают чаще всего и нравится без резины. Повезло тогда общение я прекратил .

То есть во всех интимных вопросах современные женщины невероятно опытные имеют свои вкусы и предпочтения. Зачастую попробовав всё. Расскажет подробно какие размеры и толщина походят именно ей и что больше нравится. Или сразу опеределяет мужчин. Те вещи которые многие м даже не знают, особенно инцелы.

Женщины у которых с десяток половых контактов и целуются с сотнями парней зачастую к моему возрасту ещё хватает наглости мне писать что я озабочен. У любой ж средней внешности сотни свиданий (без преувеличения) и крайняя озабоченность в этом вопросе, я на свидания не хожу лет 8. Можете представить хоть 1 ж которая ведёт себя аналогично? Нет конечно, они озабоченны чтобы их чпокали постоянно то есть не может пещера простаивать долго или как они говорят "быть нужной и востребованной".

Хотя если бы таким являлся , то пошёл бы на сз и как дикарь писал любой чуханке лишь бы дала. Я готов быть инцелом пока меня не найдёт красивая.