Ответ tribukaunl.pru в «Как скачивать видео со всех (почти) сайтов! »

Перепробовал кучу разного, что-то находил и терял, но одно расширение останется вечно хорошим - SaveFrom.net и также нашёл для себя новое Skyload, само находит, ещё в разных разрешениях на выбор как на скрине - примере.

Ответ tribukaunl.pru в «Как скачивать видео со всех (почти) сайтов! » Скачивание, Интернет, Ответ на пост, Текст

А первое, мне кажется и без того многим известно возможностью скачивать с различных сайтов, но в какой-то момент его переблочили браузеры и я про него забыл, да и отличие от второго у него сильно ограничен список возможных сайтов, Skyload же попросту захватывает медиа которое е

сть на странице в независимости от сайт, да, привет также любителям скачивать 18+ контент.

Лайфхак

1.7K поста23.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.