Ответ на поцелуй

Лол, а у меня была похожая история. В 10 классе у нас играли в бутылочку, но меня не взяли, а самая красивая девочка всей школы, которая училась у нас в классе, с презрением сказала - да, кто такого вообще поцелует? Я тогда конечно был дрищем и ботаном, но эти слова запали мне в душу аж на 15 лет, пока я однажды не выходя из своей БМВ 5 модели (покупал конечно не с 0, но тачка была очень ухожена), не встретил ее с огромным животом стоящей на автобусной остановке рядом с парковкой. До этого я краем уха слышал, что она спуталась с альфонсом, который ее обрюхатил и бросил. Откровенно говоря, как истинный джентельмен, я не позволил ни одного намека или даже вопроса о ее положении и мы просто мило поболтали о том и о сем нейтральном. Но поверьте мне, те взгляды, которые она бросала на мой дорогой прикид, часы и припаркованную машину, говорили лучше тысячи слов. Я конечно давно простил ее детские, презрительные слова, но в тот день мое ЧСВ поднялось просто до небес и можно сказать я был отомщен.


P.S.: Современные девушки намного лучше разбираются в переспективных кандидатах, видят ботанов и сразу идут на абордаж.