222

Ответ на пост «Землетрясение в Турции, камера внутри помещения...»1

Несколько лет назад застала свое первое землетрясение как раз в Турции.
Ночью проснулась от того, что меня подкинуло на кровати. Страшно, мозг сразу не проснулся, слышны крики. На автомате добежала до дверного проема и встала там. Трясло минуты 2-3. Помимо криков слышно было, как рушится стеклянный фасад отеля через дорогу. Земля прям таки ревела. Только все успокоилось, я решила одеться и выйти к бассейну, чтобы найти персонал. Но, не успев накинуть платье, пришлось бежать обратно к дверному проему - тряхнуло еще раз. Правда слабее.

В новостях потом сообщили, что эпицентр был в море, где то в 200 км. 6,5 баллов первый толчок, 4,2 следующий.

В Мармарисе, где я тогда находилась, без жертв.

То, что происходит сейчас - страшно. Турки говорили, что у них за месяц может быть 4-5 землетрясений. Они уже привыкли.
Мне же кажется, что к такому привыкнуть нельзя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните, зачем обычный коммент выносить постом? Какой глубокий смысл?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За тем, что так его увидят не только в комментариях к исходному посту, но и в ленте, смогут позадавать вопросы. Мало ли у кого забанены теги с видео, а тексты нет. Вам это чем помешало? Какие неудобства доставило?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что вы свой коммент не сделали постом? Пусть его всё видят...он же такой ценный)))

Да, мешает. Потому что сейчас пикабу это баяны вперемешку с ответами на пост. Часто этот ответ вообще непонятен без самого поста.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, часто. Но, мне кажется, тут спорный случай. Да и те посты, которые совсем уж бестолковы, не поднимаются в горячее. А если полнимаются, значит это кому-нибудь нужно.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Когда пишешь большой комментарий, Пикабу сам предлагает оформить постом) ну я и подумала: почему бы и нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсцы чсв повышающие
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку