Ответ на пост «Выигрыш в лотерею»

В году так примерно 79(точно не помню поскольку меня ещё вообще не было) моя мама, её подруга и мой папа гуляли в городе и увидели ларёк с билетиками. Мама решила взять пару билетиков Спринт-лото, которые с железным колечком ещё были и отрывать надо было.Мне тоже они очень нравились в детстве своей необычностью и тем, что ничего ждать и заполнять не нужно. И не хватило ей чуток копеек, который ей добавила подруга, это ж мелочь совсем! В первом билетике было написано "Без выигрыша", а во втором билетике было написано, дай бог не перепутать, поправьте, если что, АВТОМОБИЛЬ ГАЗ - ***(не помню как эта модель Волги называется, но думаю в то время не очень много моделей Волг седанов легковых было )!!! Это в то время когда это была крайне трудно осуществимая мечта!
Иии ... Поскольку часть стоимости билета добавила подруга, ей выплачивали мои родители часть выигрыша!
Об этом выигрыше на заводе, где работала она рассказала какому то вышестоящему начальнику и он у неё этот билетик выменял, на Ладу "одиннадцатую" и Гараж)) так в нашей семье появился автомобиль! Мама сдала на права раньше папы- у него дальтонизм и раньше с этим были проблемы. Эту историю много лет обсуждал весь завод. Фото моей мамы с той самой "одиннадцатой" прилагаю) она была за рулём когда они ездили к папиному брату в армию - на фото видно его возле машины стоит. Июль 1979год.

Ответ на пост «Выигрыш в лотерею» Выигрыш, Лотерея, Жадность, Удача, Ответ на пост