Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Вы никогда не задумывались, в чем смысл спецоперации?»

Вот я смотрю на фотографии Грозного и думаю не о том, что "ой сколько денег влили, лучше бы беременным пенсионерам раздали", а о том, что это сейчас очень красивый город стал. И мне насрать сколько там бабок вложено, они для того и нужны, чтобы на них что-то строилось.

И мне так же пофигу сколько РФ вольёт денег в юго-восточные области, пока ещё Украины, в случае их присоединения к России.

Если там будет хотя-бы вполовину так же 3.14здато как в Грозном и будет работа для людей, то я просто порадуюсь за тамошних жителей.

Хотелось бы конечно чтобы такая-же красота была во все городах нашей необъятной, и хотя это процесс не быстрый, я верю, что со временем так и будет.

А если уж судить категориями "выхлопов" и издержек, то тут вообще никаких проблем не вижу. С войнами всегда так. Издержки они здесь и сейчас, а "выхлоп" на десятилетия растягивается.

Ответ на пост «Вы никогда не задумывались, в чем смысл спецоперации?» Политика, Спецоперация, Россия и Украина, Город Грозный, Восстановление, Ответ на пост
Ответ на пост «Вы никогда не задумывались, в чем смысл спецоперации?» Политика, Спецоперация, Россия и Украина, Город Грозный, Восстановление, Ответ на пост