Ответ на пост «Всем рекламодателям от потенциального покупателя»

Если реклама бренда прерывает ваше прослушивание музыки или просмотр видео, то, даже если вы в моменте будете в бешенстве, это только поспособствует закреплению узнаваемости бренда, и в будущем вы со значительной долей вероятности (скорее всего, даже неосознанно) отдадите предпочтение именно ему.
Редких социопатов и принципиальных, на которых это не работает, не берём в расчет.

На всех остальных это действует именно так. Поэтому ваше прослушивание музыки и просмотр видео и прерывает реклама.

Потому что это работает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

конечно запомнила, но меня передергивает от него ) как и всех)) а толку то, бренд связанный с негативом как получит клиентов? через что?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, например, прочитавшие ваш комментарий люди уже не имеют такого негатива к бренду, но сам бренд запомнят. Повышается узнаваемость. Это косвенное привлечение. Опять же, вы можете упоминать его среди друзей или коллег.


И даже вы, если решите попробовать воспользоваться услугами в какой-либо сфере, с большей долей вероятности выберете тот бренд, про который много слышали.

Упомянутый вами выше бренд рекламируется, на мой взгляд, чересчур агрессивно. Но разбуди вас ночью, и вы, не задумавшись, оттарабаните слоган этого бренда.


А его агрессивная реклама направлена на людей, которые наиболее подвержены лудомании. Вы просто не их целевая аудитория.

1
Автор поста оценил этот комментарий

в ВК музыке и видео вечно реклама, итого: я не смотрю больше видео и не слушаю музыку в ВК.
чаще всего я слышу рекламу 1хБЕТ - но это не побуждает меня делать ставки вот никак.
прерывание видео и аудио - вызывает лишь отторжение и ненависть, злость - у меня так, а это никак не позитивное закрепление, особенно если звук рекламы кратно выше основного потока

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но, в итоге, вы запомнили название бренда и своим комментарием даже помогаете его распространять в интернете, повышая его узнаваемость :)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все кого я знаю и видел даже тупо айфон себе позволить не могут. Так что отчего то не верю. Возможно раньше там и была "аудитория", но сейчас, даже по содержанию комментариев там ничего особенного, хомячьё и пирожочки в основном.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибка выжившего :)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как работник рекламы из крупнейшего агентства интегрированных коммуникаций, отвечу, что мы "уверены" потому что скрупулеезно смотрим и постоянно изучаем все цифры, отчёты, воронки по эффективности и тп. Вы че, реально думаете, что миллиардные бизнесы строятся "на понятиях" или личных убеждениях? Нет, исключительно на анализе. Так что, из извините," ваше мнение очень важно для нас", но в отличие от вас мы точно в цифрах знаем, что и как работает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, люди реально думают, что реклама с бюджетом в несколько миллионов в день (что так-то далеко не предел) будет крутиться потому что "там" сидят идиоты.
6
Автор поста оценил этот комментарий

1Х bet, однозначно. )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заметьте: из множества брендов ставок вы вспомнили и упомянули именно его. :)

А упомянув, ещё и повысили узнаваемость бренда среди тех, кто это увидел.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да блять как это работает, неужели ты не помнишь, что у тебя связана с этим брендом негативная эмоция?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такие мелочи обычно запоминают, как я в посте писал, социопаты и принципиальные, так как они воспринимают назойливую рекламу как страшное личное оскорбление, за которое надо мстить годами.

Остальные (большинство) просто запоминают бренд.

В дальнейшем, узнавание бренда повышает уровень доверия к бренду и вероятность отдачи предпочтения именно этому бренду.
показать ответы