Ответ на пост «Вкусная тыковка»1

о, у меня такая же история с котом! тыкву никогда не готовила, потому что муж её есть отказывается, а для себя одной как-то лениво.


но был хеллоуин... принесла домой тыкву, чтобы вырезать и унести на работу. мы в тот вечер с котом чуть не подрались)) во избежание порчи казённого имущества кот был заперт в комнате. в свое оправдание могу сказать, что все лишнее от тыквы кот получил и радостно схомячил с такими же звуками)))


p.s. вообще кот у меня странный. жрет хурму, огурцы, помидоры, испытывает большие тёплые гастрономические чувства к арбузу, а за консервированную кукурузу у нас драка уже на протяжении 4 лет.


и да, кот сытый, счастливый и в меру упитанный.

Ответ на пост «Вкусная тыковка» Кот, Еда, Тыква, Милота, Ответ на пост
6
Автор поста оценил этот комментарий

С помидорами осторожнее. Паслёновые токсичны для котов.

Моя кошь тоже со специфическими пристрастиями. Фанат кофе (скотина, ещё в сортах разбирается и свои предпочтения имеет), кокосов, ананасов, голубики, малины, оливкового масла. Цитрусовых не боится вообще, карпаччо будет есть только если лайм и лимон учует.

Аа, специи очень любит. Почти любые.  Лаврушку жрать пытается, укроп живой выжрала на этапе всходов, а так же петрушку, лук и кинзу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про помидоры не знала, буду следить, спасибо! Про цитрусовые тоже вот вспомнила. В обычном виде боится как огня, как и большинство котов наверное. Но вот чай с лимоном без присмотра оставлять нельзя. Вылавливает лапой лимон и ест))