Ответ на пост «Только не на французский»

Как-то выбирала фильм для просмотра с мамой вечерком, выбрала отличный, но с некоторым избытком откровенных сцен.
Говорю маме - есть классный фильм, но в нём немного порева, пойдёт? Мама говорит - да конечно, давай смотреть.
Думаю - какая прогрессивная у меня мама, широких взглядов.

Досмотрели, маме фильм понравился, только потом она мне призналась, что подумала, что мои слова про порево означали, что фильм драматичный и трогательный и при просмотре будет, над чем пореветь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве думала, что "парнушка" (ну показалось, что через а) - это что-то про баню

раскрыть ветку (14)
28
Автор поста оценил этот комментарий

А я была уверена, что девственница это тоже самое, что ведьма, колдунья)

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если вспомнить, что в Древнем Риме в весталки, жрицы в храмах, брали только девственниц, то что-то в этом есть.

3
Автор поста оценил этот комментарий

какой то фильм в детстве смотрела про ведьм, там как раз им девственницу надо было , я думала это что-то неприличное.

10
Автор поста оценил этот комментарий
А презик это презент, подарок.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это президент
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не всякий

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,и в бане снимают,бывает;)

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я раз попробовал. Проблем со здоровьем вроде нет, но чуть не помер. Может в сауне ещё куда ни шло, но не в русской бане. Причем, пьяный был, дело не на 3 минуты. Так и не закончили ни я, ни она

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Жиза. Пот ручьем, мотор стучит а ты ещё даже не вставил)))
Я конечно справился, но крайне быстро, а девушку потом пришлось уже в кровати до кондиции доводить
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Пот ручьем, мотор стучит"-а ты еще и в баню не зашел...)

4
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас в детстве порнухой назывались стеклянные бутылки, которые можно было сдавать)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я думала, что это от слова "парень", типа кино для парней

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я где-то услышала педик и решила, что это сокращение от педагог, плюс довольно похоже на "медик"... в общем, использовала это слово при поздравлении классной с днём учителя (как оправдание скажу, что это было в первом классе). Она не подала виду, но потом мягко уточнила, что я имела в виду и объяснила, что это совсем не то значит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда милицию переименовали в полицию, медики заволновались)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку