Ответ на пост «Ткните в словарь»

Вы мне напомнили забавную табличку. Мы гуляли по Ярославлю, первый раз в городе, конечно все рассматриваем и читаем памятные таблички и прочее. Здесь конечно без грамматических ошибок, но я надолго перед ней залипла, потому что мозг сначала не врубался что тут не так, а врубившись остался в легком недоумении)
Где-то на улице Суркова если правильно помню.

Ответ на пост «Ткните в словарь» Ответ на пост, Ярославль, Литература
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

В Новосибирске, на ул. Петухова висит самый гениальный плакат, который мне доводилось видеть: "Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!" Причем это не новодел, когда администрации стали прикалываться, кто как может. Он висит с 89-го, или 90-го года. Когда из ЦК КПСС пришло указание, что надо быть скромнее и заменить плакаты, вроде "Слава КПСС!", один из сотрудников Кировского райкома, насколько мне известно, А.Л. Станков, предложил данный текст. Горожанам понравилось. У нас любят юмор. А когда приехал М.Н. Задорнов, на концерте ему прислали записку, с вопросом видел ли он это? Я был на том концерте. Михаил Николаевич повернулся к кулисам и спросил, можно ли проехать мимо этого плаката, по дороге в аэропорт. "Я должен это увидеть!"

Впоследствии он рассказывал про сей шедевр на концертах, включая телевизионные. Правда, приврал, что это на центральной площади, а может попутал. Там рядом Кировская районная администрация. Она ни на мэрию, ни на областную совсем не похожа, но флаг висит.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор висит. Перекрашен в более жизнерадостные цвета. На днях ехал мимо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
По этой дороге был завод Винап)
Автор поста оценил этот комментарий

О, я там прям напротив Кировской администрации жила, и даже было дело его хотели снести, плакат этот, но вроде как администрация не согласилась)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку