Ответ на пост «Там хорошо, где нас нет?»

Вся проблема эмигрантов из ближнего зарубежья в том, что они со своими правилами и установками прутся в большие города. Они хотят высокий уровень жизни, зарплату, а ведут и живут себя как в своём ауле, какого-то развития и личностного роста просто ноль. К примеру, я живу в общаге, в которой снимают комнаты очень большое количество таких граждан. И что же я вижу изо дня в день? Мужчин, пялящихся на русских женщин как на баранов, слышу громкие разговоры на всю улицу, они постоянно таскают какой-то хлам на улицу и с улицы, с их комнат ползут тараканы. Их женщины выходят на общую кухню и громко разговаривают по телефону на всю коммуналку, при этом она готовит что-то огромное и вонючее. Варит какие-то тряпки в тазу (хотя давно уже придумана стиральная машина) и занимает кухню на пол дня. Стоит им что-то сказать - в ответ дикий выпученный глаз и вместо разговора опять крики. Где тут хоть какое-то развитие? Или моя мама одно время работала уборщицей, потом она заболела и её попросили с работы. Нашли не русскую уборщицу, типа и дешевле и моложе. Спустя какое-то время позвали мою маму обратно. Потому, что не возможно слушать постоянную болтовню по телефону, убиралась она кое-как, везде грязные разводы от тряпки, апогеем стало то, что её дети стали приходить на работу к маме и просить у сотрудников печенья, конфеты или что-то покушать. А потом пришёл её муж клянчить какую-нибудь работу. Я не говорю, что все такие, но это печально.