Ответ на пост «Сбербанк я был верен тебе»

Вспомнил своё знакомство с данным сервисом.
Понадобилось мне заказать телевизор в подарок. Фирма и модель уже были выбраны, в наличии были у них и ещё в паре мест по одной цене, но сбермегамаркет предлагал 1000 рублей скидку на первый заказ - на это я и купился.
Первое что расстроило - это доставка на 4 день после заказа, в то время как в других местах на следующий день либо самовывоз в любое время.
В общем время позволяло, заказал в сбере, оплатил,, сижу жду. В день доставки, ближе к вечеру приходит смс

Ответ на пост «Сбербанк я был верен тебе» Мегамаркет, Сберлогистика, Доставка, Отмена, Хаос, Скриншот, Ответ на пост

Ещё 3 дня я ждать не мог, захотел отменить заказ - захожу в личный кабинет, а там нет такой функции. Решил позвонить. Судя по шуму пи разговоре операторы работают в одном помещении со «службой безопасности» своего же банка))) В итоге оператор зафиксировала мою заявку на отмену заказа и возврат денег.
Я и успокоился, а зря. Где-то через недельку звонит мне человек и говорит: « ваш заказ доставлен, сейчас привезём». То есть они не только не отменили заказ, но и доставили заказ на дня 4 позже уже перенесённой даты. Позвонил в поддержку, оказалось что они хер клали на мои звонки. По итогу пару звонков и обращений и мне всё-таки отменили заказ и через пару недель вернули деньги, но сильно сомневаюсь что я хоть раз еще к ним обращусь.

Телевизор кстати привезли в тот же день из другого магазина, пусть на 1000 рублей дороже, но быстро и без лишней суеты.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Мегамаркет. Скидки и актуальные предложения для маркетплейса Мегамаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Мегамаркет.