Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Российские граждане из Средней Азии»

Не понимаю почему ТС делает упор что они тут зарабатывают, дети хотя в школу садик, поликлиника и т.д. Я вот гражданство получил 4 года назад, хотя в россии с 17-го года, пытался встать на военский учет так как без посещения военкомата не ставили прописку в Российском паспорте, я как законопослушый гражданин пошел в военкомат дабы встать на учет, но мне сказали сейчас призыва нет, врачей нет, все в отпуске и т.д. приходите осенью. Выдали бумажку что то типо временного учета с которой  в паспортном столе поставили прописку и усе. Всегда все делал по закону, все выплаты, поборы с "нерусских" и т.д.  Даже если призовут меня на СВО я там буду почти ноль, так как в стране где я жил раньше была возможность официально заплатить в казну денег, отслужить  ровно месяц и получить военный билет (Узбекистан), причем все по закону без взяток и т.д.. Будучи на "службе" я попал в месяц сбора хлопка, и вот мы целый батальон месяц жили в палатках и собирали хлопок. И это вся служба. Какой толк от меня в армии если я даже автомат видел один раз в жизни?