Ответ на пост «Про Дагестан»

Ездили в Дагестан сходить в горы. Про амбре и атмосферу тут уже писали. Расскажу про случай. Сидели мы в кафе и это наверное была первая ошибка. Какой-то хмырь подсел и решил что раз мы гости должны ему налить. Не наоборот блэт в кавказской традиции нет? Похоже молодые дагестанцы берут только одну часть кавказского мировоззрения. Короче слово за слово  полез он в драку, ну понятно что выхватили бы мы там здорово. Спасло, что мы приехали в Дагестан именно к знакомым,т.е. таким же дагестанцам,только чуточку побольше и взрослее. Пыл у той компании срауз поостыл.
Но я задался вопросом,  а нафуя это мне? Горы красиво да. Но Горный Алтай в этом плане не хуже или Саяны или Байкал или Камчатка, Ергаки как места активного отдыха на воздухе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий
Столько постов, но меня они все смущают, типа год назад миллион постов про то, что у нас то туризм не хуже, куча фото, восторгов и брызги удовольствий, сейчас обратная ситуация. Просто такая очевидная манипуляция мнением, а еще и желание плюсиков. В общем, я как считала, что туда ехать не стоит, так и считаю, но задолбали посты без пруфов.
раскрыть ветку (27)
33
Автор поста оценил этот комментарий

ну я например еще с детства знал что ни ногой в подобные места и спустя десятилетия мое мнение не поменялось

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Во, люто плюсую, дикий край дикому краю рознь
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я родом с Кабардино - Балкарии, но я ни ногой в подобные места. Что Дагестан, что Чечня ничего не поменялось за все годы. В КБР и Карачаево - Черкесии 10 лет назад было безопасно и нормально отдыхать так и сейчас ничего не поменялось.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

всё зависит от людей...почему люди не хотят меняться в лучшую сторону - загадка
ну а может это им и не надо

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Работающая полиция из любого отсталого региона может сделать оплот безопасности. А сами по себе люди никогда не меняются, ни 500 лет назад, ни 50 лет назад.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Для того чтобы понять как они отнесутся к туристам,достаточно посмотреть на доггистанцев в Мацкве.Ехать никуда не надо,точно

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

истину глаголишь

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это как тема РСП пришла на смену яжмамкам на нижних полках у иллюминаторов, так и Дагестан сменил энтеровирус на турецких, а потом краснодарских и крымских курортах, а также беспредел ДПС на М4.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, эти РСП и яжмамки, я на самом деле всегда думаю, ну не может такого быть, а потом захожу на группы плоскоземельцев и понимаю, что все, что придумывают люди не идет ни в какое сравнение с тем, какие на самом деле бывают идиоты
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут чел недавно эксперимент провел - набросал пост хуеты, а потом сам же и сказал что соврал. Но эту выдумку заплюсовали только в путь. Тоже про Дагестан, кстати.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, ну вот именно, что то в тренде, особенно после некоторых событий с сжиганием книги, плюсики так и сыпятся в карму, только нахера они, если минусов нет
1
Автор поста оценил этот комментарий

А какие пруфы вас устроят?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, фото из страны, к примеру, или фото противников, я вот не понимаю, если чел в метро упадет, то все заснимут, а тут агрессия и ничего)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой страны каких противников? дагестан в России же

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, это страна в стране, налоги, законы и прочее
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Татарстане вон вообще даже свой президент был до прошлого года

Автор поста оценил этот комментарий
Но имелось ввиду в общем, типа в пакистан подруга ездила, фоткала, в иран фоткала, ну и т. Д. Не только дагестан экстремальный
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если дикарем ехать то на бытовуху и в остальной России так же нарваться можно. И в любой стране что в турции или египте, где угодно хоть даже в европе иди в бар и так же нарвешься на пьяный рамс. Если тур брать там что бы получить какой-то конфликт там прям надо очень сильно постараться . Дагестан с одной стороны экзотика, но другой там все по русски разговривают в этом плюс.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Столько постов, но меня они все смущают, типа год назад миллион постов про то, что у нас то туризм не хуже, куча фото, восторгов и брызги удовольствий, сейчас обратная ситуация.

Бабки на рекламу закончились.

Автор поста оценил этот комментарий

Ща как Абхазию захейтят, и правильно сделают

Автор поста оценил этот комментарий
А как понять на фейках ли ваше мнение основано или нет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А какая разница, мне не нравится когда моим мнением манипулируют, поэтому лучше воздержаться на всякий, максимальная потеря от этого решения - не посмотрю Дагестан, но желания туда ехать никогда и не было, а вот идти на повожу мнения и ехать туда, потому что все едут, это уже печалька
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну да это как высказывать свою политическую позицию на первом канале :) посмотрите: вот мое лицо, вот мое фио и вот тут я живу. :))

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно, как удобно:) просто странно, что не по горячим следам, особенно учитывая, что вы не новорег) типа приехали, написали, тем более сейчас можно и анонимно)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего странного не вижу. Я с таким не первый раз сталкиваюсь в жизни и о каждом случае писать не собираюсь. не в инсте же мы. а тут смотрю волна постов, события веселые. да и не всегда хочется тратить время чтобы писать. Вобщем хайпануть решил :)

p.s. и я бы сказал что этому не прдал никакого значения, тем более ничего то и не произошло. до драки даже дело не дошло. тоже мне новость встретил пьяного забулдыгу))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну воть) да вам просто прилетело, я уже пост тридцатый читаю, как там не так, но просто мне кажется, это как сувать голову в пасть тигру - или вытащишь или нет и риски, к сожалению тигр не несет и ответственности
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно название кафе/ресторана где вы пили, или это не алко было, я вот сколько не пытался найти, так и не нашёл. Видимо плохо искал)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку