Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Про Бучу. С видео и пруфами. Очень жду украинские комменты. 18+»

Небезопасный контент

Сегодня все как с ума сошли с этим видео. Погнали. Видео в лучшем качестве.

Момент с рукой, где видно какую то каплю на стекле

Еще мужик, которые якобы садится.

Поза человека, левая нога немного торчит в сторону дороги

Ответ на пост «Про Бучу. С видео и пруфами. Очень жду украинские комменты. 18+» Политика, Новости, Россия и Украина, Жесть, Буча, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Зеркало правое асферичное. Выглядит это так

Ответ на пост «Про Бучу. С видео и пруфами. Очень жду украинские комменты. 18+» Политика, Новости, Россия и Украина, Жесть, Буча, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

для сравнения я склеил два кадра. Посмторите, как меняются пропорции здания.

Ответ на пост «Про Бучу. С видео и пруфами. Очень жду украинские комменты. 18+» Политика, Новости, Россия и Украина, Жесть, Буча, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Мой вердикт: тела лежат не подвижно

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

Я только логики понять не могу, если это делала армия РФ, зачем? Они отводят войска, то есть пойдет большая колонна, в том числе и тяжелая техника, а тут трупы просто на дороге валяются, это как минимум создаст большие помехи для передвижения. Да и в целом, время было, понятно что ВСУ наведуются в этот регион, все СМИ только и ждут интересных кадров против России, а наши элементарно с дороги их убрать не смогли? Это просто из очевидного, не вдаваясь даже в подробности

раскрыть ветку (17)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

1) кто сказал, что отходили по этой улице? Трупы лежат на Яблунской улице- она на самом юге города, уходили явно на север


2) загуглите "Новые Алды"- там нет логики. Особенно с накачкой про бионацистов из укролабораторий


3)

Предпросмотр
YouTube3:18:53
5
Автор поста оценил этот комментарий

А какую логику вы хотите здесь увидеть? По вашему логично было начинать эту войну и вводить туда войска? Российские солдаты и не думали никуда отходить, но силы ВСУ зажали их в котел, вследствии чего им пришлось уматывать оттуда. Но по всем ТВ каналам это покажут как "тактическое отступление". Да и почему вас удивляет, что ваши солдаты не могли убивать мирных жителей? Здесь даже на пикабу каждый второй желает смерти украинцам, а что уже говорить о озабоченном стаде "русских вояк", которые уже через неделю пошли насиловать женщин и убивать их мужей

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я этот бред даже обсуждать не хочу. Учитывая что отступление было обговорено на переговорах с Украиной. И на счет телевизора вы задрали. В России его давно уже смотрит только старшее поколение. А тем более такое ляпнуть на пикабу, где его включают, наверно, просто поржать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку