Ответ на пост: Предлагаю серию постов - когда наши собаки/кошки были маленькие

Знакомьтесь - это Липа.

Ответ на пост: Предлагаю серию постов - когда наши собаки/кошки были маленькие Ответ на пост, Собака, Было-стало, Домашние животные, Длиннопост

На фото ей около 2 месяцев.
Возможно, вы уже видели её в аккаунте моего мужа) Он выкладывал историю её появления у нас - муж нашел её в подъезде у лифта, в коробке из-под пельменей, когда выходил гулять с нашей второй собакой.

Прошло уже 5 лет и эта деточка вымахала до таких масштабов

Ответ на пост: Предлагаю серию постов - когда наши собаки/кошки были маленькие Ответ на пост, Собака, Было-стало, Домашние животные, Длиннопост
Ответ на пост: Предлагаю серию постов - когда наши собаки/кошки были маленькие Ответ на пост, Собака, Было-стало, Домашние животные, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Какая милая собачка! Липа)))

Наша тоже найденыш, совсем маленькой нет фото, на первом фото примерно полгода, на втором она сейчас, ей уже 9 лет

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошенькая) на последнем фото обзавелась богатой шубой!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Собакен вырос, а пельмени всё те же.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Должно быть в мире хоть что-то стабильное
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал, получится кавказкая овчарка)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже😂
Автор поста оценил этот комментарий
Блеск!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😁
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не к животным неприязнь, а к пользователям, которые не умеют в теги. И отчасти - к бессмысленным волнам постов на Пикабу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл понятие растяжимое. А если я что-то не так с тегами сделала - пардон, конечно, я на сайте без году неделя. Но я бы просто мимо прошла, например, или по человечески подсказала, что там не так 🤷🏻‍♀️
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, какой тег ставить в игнор, чтобы меня миновала эта волна?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если у вас неприязнь к животным - то логично, что все теги с этим связанные. Либо полностью интернеты заблокируйте - а то там же всякое показывают, не для слабонервных👹
показать ответы