Ответ на пост «По-волчьи выть...»

Всем привет!
Так как увлекаюсь приборным поиском, частенько хобби заносит в дикие лесные ебеня, где встречаются различные зверушки.
И вот в один осенний день на пути мне повстречалась стайка, точнее как повстречалась - я тихо и мирно копал сигнал в лесу, почувствовал, что кто то за мной наблюдает. Поднял голову, в 20 метрах стояли 5 серых волчар с вопросом в глазах "ну и хули ты тут роешься, вкусный ты наш?". Зверушки не малых размеров, какие то облезлые и мне показалось голодные.
Хоть я и был вооружён лопатой, но машинально полез в карман за "сигналкой" . Вот как на картинке, не реклама. Я их заряжаю в один ствол звуковой, во второй световой. С ней чувствуешь себя уверенным в себе(нет).

Ответ на пост «По-волчьи выть...» Лес, Испуг, Волк, Мат

Сразу скажу - если ты невъебически вооружён лопатами, патронами, ножами, да хоть гранатомётом - при виде дикого зверя в его среде обитания на малом расстоянии ты точно сделаешь кирпичный завод.
Звери посмотрели на меня с удивлённым взглядом "а не мудак ли ты?" и медленно, неспешно, кстати друг за другом, ретировались в другую сторону леса.
Нужно ли говорить, что после всего этого я долетел до машины за пару секунд.
В общем не советую я вам встречать таких зверей в их доме, даже если вы вооружены.