Ответ на пост "Подарок" от гостей Олимпиады-80 (клопы)

Сразу после армии, начало 80-х,  стал обладателем собственной комнаты в коммуналке. Вся знакомая братва подваливала ко мне с целю побухать или переночевать с девочкой. Тогда был не женат и легко пускал друзей ради удовлетворения земных утех. Но однажды пришли они... клопы.


Дело было утром. Лежим с девушкой и смотрим, как вначале, в какую-то щель на соседской стене, просочился один. Наверное то был разведчик. Поползал немного и пользуясь преимуществом в высоте, я не мог сразу до него дотянуться, исчез в обратном направлении. Следом повалили толпы. По началу мы их просто давили, потом чем-то прыскали, но всё было бесполезно.


Один родственник, уезжавший куда-то надолго, попросил присмотреть за его котом и квартирой. С радостью туда переехали, предварительно обработав все шмотки что брали с собой. Комната запустовала. И тут взмолился один товарищ, он недавно женился, а жить было не где. С родителями в крохотной двушке, к тому же проходной, - разве выйдет какой медовый месяц? Просит, - пусти на постой и ни про каких клопов слушать не желает. Так и говорит, лучше с очковыми кобрами, чем с тёщей. Ну сжалился я, да запустил новообразованную ячейку общества.


Первые две недели от них не было никакого звука, я даже начал беспокоиться, - не сожрали их там живьём одичавшие клопы? Вот и решил проведать. Специально поехал вечером, чтобы были дома и ничего такого не подумали. Подхожу, вижу что свет горит. Для приличия хотел позвонить в дверь, но в это время её открыла бабка соседка, которую никакой клоп взять не мог, ибо травился сразу насмерть. Бабка, едва завидя меня, сразу же стала орать. Никак не мог разобрать предмет её ора, но что-то сводилось к шатанию стен и постоянному стуку. Обещал разобраться и устранить.


Прохожу в сторону своей комнаты и действительно слышу какой-то равномерный стук, а стены как бы пошатываются. Вот, думаю, наверное от клопов так отбиваются и забыв постучать, открываю дверь. Пригляделся и прямо рухнул на пол. Посреди комнаты был натянут гамак. А в нём молодожёны, в совершенно раздетом виде, занимались тем самым, чем они теперь могли заниматься абсолютно официально. Стук шёл от мест крепления гамака.


Там они прикрутили к стенам по куску бруса и в него ввернули крюки, на которые и повесили гамак. При раскачивании раздавался этот самый стук, а брус потряхивал стены, с потолка, в это время, осыпалась штукатурка. Рядом с гамаком, но не попадая в зону раскачки, стоял столик, на столике выпивка да еда. Ножки столика чем-то были обёрнуты. Вот и всё что запомнилось по первому впечатлению.

Ну как вы тут, спрашиваю?

Ответ на пост "Подарок" от гостей Олимпиады-80 (клопы) Клопы, Молодожены, Гамак, Верное средство, Ответ на пост

Истории из жизни

35.7K поста73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.