Ответ на пост «Почти 40»

Автор в посте пишет, что отец и бабушки забыли про день рождения автора, на новой работе был накрыла стол с намёком. И что её никто не поздравил, кроме дочери.

Автор, желаю вам перестать находиться в позиции жертвы и постоянно искать поводы для обид или доказательства своих теорий о мире (все плохие - я хорошая, все забыли - я никому не нужна).

В следующий раз, когда все забудут про ДР (могут забыть не потому, что хотели забыть, а потому что были в запаре, проблемы с памятью и тд), вы звоните своему отцу/бабушке/родственнику. Звоните и говорите "Папа, я специально позвонила, чтобы послушать твои чудесные пожелания с Днем моего Рождения".

На работе громко приглашаете к столу с фразой "у меня день рождения, давайте чай с тортиком попьём, заодно и познакомимся.

И все, мир прекрасен. Тёплые пожелания сказаны, тортик съеден с хорошим настроением :) а дома ещё и доча с прекрасным рисунком.

Всегда так делаю. Сестра в запаре пару раз забыла - звонила ей с фразой "слушаю твои поздравления" :) и никто не обижался, все всё понимают :))

Лига Дня Рождения

2.3K поста2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе публикуются ТОЛЬКО посты с поздравлениями с днем рождения.

2. Проявляйте уважение к членам сообщества и к тем, кто отмечен в постах. Без негатива, пожалуйста :)