Ответ на пост «Опа, у меня подписчик появился) Ну, для тебя, дорогой друг!»

Были на ноябрских праздниках на Ольхоне, в очередной раз прокатились до мыса Хобой. Немного фоточек, для моего единственного подписчика ))) Без фильтров и обработок. Подправлен был только горизонт кое-где.

Ответ на пост «Опа, у меня подписчик появился) Ну, для тебя, дорогой друг!» Фотография, Байкал, Ольхон, Мобильная фотография, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Опа, у меня подписчик появился) Ну, для тебя, дорогой друг!» Фотография, Байкал, Ольхон, Мобильная фотография, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Опа, у меня подписчик появился) Ну, для тебя, дорогой друг!» Фотография, Байкал, Ольхон, Мобильная фотография, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Опа, у меня подписчик появился) Ну, для тебя, дорогой друг!» Фотография, Байкал, Ольхон, Мобильная фотография, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Опа, у меня подписчик появился) Ну, для тебя, дорогой друг!» Фотография, Байкал, Ольхон, Мобильная фотография, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Опа, у меня подписчик появился) Ну, для тебя, дорогой друг!» Фотография, Байкал, Ольхон, Мобильная фотография, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Опа, у меня подписчик появился) Ну, для тебя, дорогой друг!» Фотография, Байкал, Ольхон, Мобильная фотография, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Опа, у меня подписчик появился) Ну, для тебя, дорогой друг!» Фотография, Байкал, Ольхон, Мобильная фотография, Ответ на пост, Длиннопост

Лига фотографов

58.3K постов32.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.


Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.


Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).


Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.


2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.


3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.


4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.
Между тем просим учесть, что пользователи, которые будут злоупотреблять отсутствием явного запрета критики фотографии в сообществе – будут заблокированы. Это касается как конструктивной, так и любой другой критики.


5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я там в августе была. Совершенно потрясающее место. Там в ноябре не слишком холодно?
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В целом теплее чем в Иркутске. Но надо готовится к постоянным ветрам. Но в тот раз мы были +3-+5 и повезло, ветра не было. А вот года 4 назад были был жуткий ветер, но даже с ветром было очень круто.
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Красивущие фотки. Как будто даже где-то в другой стране или на другой планете. У вас очень хорошее чувство кадра и композиции.Наверное, профессионалы найдут к чему придраться, а мне нравится очень :)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
1
Автор поста оценил этот комментарий

В конце августа на Ольхоне  тоже было сильно не жарко и ветренно , но главное солнечно и красиво.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там говорят солнечных дней больше чем в Сочи )
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Красота! На чём ездили?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
До Ольхона на своей машине, а там экскурсию на Соболе заказали.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Три, за мной не занимать
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо други!
Автор поста оценил этот комментарий

Да я в общем на 2 думал. Там же на одном Ольхоне много где гулять можно. Или более 2-3 дней там бесполезно, думаете?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ольхон. День на Хужир погулять, вкусить местный колорит. Второй день экскурсия на Хобой. Третий день домой. На тропу говорят за сутки укладываются. Утром выходят. Вечером на катере домой. Но надо учитывать, что от Листвянки (начало тропы и точка возвращения на катере) более 350 км. 5 дней оптимально. Если только Ольхон, то утром до обеда приезд. Прогулка. На следующий день экскурсия и утром третьго дня домой.
Автор поста оценил этот комментарий
А за одну поездку на большую байкальскую тропу и на Ольхон разве нельзя успеть?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там расстояния +300 км. Успеть можно если дней будет примерно неделя. 2_3 дня на тропу и столько же на Ольхон. Что бы степенно без галлопа.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенно! И не холодно видимо ещё совсем.
Хочу у вас летом побывать, уже много лет мечта. По ольхону погулять и до Котов. Если ядерная не бахнет, обязательно ждите!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну от Ольхона до Котов только на лодке. Но в любом случае на Ольхоне стоит побывать хотя бы раз.
показать ответы