Ответ на пост «О душных людях»

Раньше, выходил покурить  с коллективом на работе и был у нас такой "товаришь", который любил рассказывать "веселые" истории. Перекур - 5 -7 минут где то.

Пример: -А у меня вот смешной случай был, я в школе играл на гитаре, когда жил в Мухосранске. Школа у нас была не большая, в группе 5 человек, я Вася Семенов, Петя Иванов, он потом помер, Костя Петров, Женя и Денис, фамилии.. ща ща..  (вспоминает, хотя всем похер)... Ну так вот иду я с гитарой по улице, вдоль почты, там дорога в магазин упирается, там сигареты продавали, тетя Маша соседка моя там работала...ну и я такой модный в брюках...Рубашку одел еще, белую, мне ее бабушка купила на рынке, за военкоматом который...

*Народ вокруг молча выкидывает бычки в урну и оставляют рассказчика "веселой" истории на едине с собой, так и не узнав, в чем там суть, потому что всем насрать*

ПС: Курить с ним особо не любили, так как до конца ни разу, по моему , его никто не дослушал. Рассказ должен быть коротким, как выстрел и западать в душу как удар штыка, я вся эта лирика - нахер никому не интересна. Самые смешные анекдоты, как правило очень короткие.