Ответ на пост «Ненужный помощник»3

Была такая ситуация. Врагу не пожелаешь. Были в гостях. Вышел покурить. Когда возвращался в длинном тёмном коридоре зарамсил с неадекватом. Как понял что неадекват разворчиваюсь и собираюсь уходить. И слышу до боли знакомый клац-клац. Кто стрелял из ПМ поймёт. Разворачиаюсь к нему расстояние метра четыре. Темно и не понятно газовый, травмат или боевой. И прикидываю что уйти с линии добраться до него и сломать вполне реально. И тут слышу сзади меня открывается наша дверь и жена спрашивает что происходит. Я ей говорю зайди. Она ни в какую. Понимаю что в сторону я уйти не могу-она сзади. Если он меня завалит то и её как свидетеля. Мозг нашёл решения. Максимально спокойным и твердым голосом говорю: Съебалась нахуй в квартиру сука ебанная, заебала уже( и это при том что даже когда ругались максимум дурой мог назвать и то про себя). Слышу за спиной всхлип и хлопает дверь. С неадекватом разобрался быстро. Незаряженный травмат. А вот жену пришлось долго успокаивать и вразумлять. Но как вспоминаю до сих пор вздрагивю,, хоть и 20 лет прошло