Ответ на пост «Не надо так»

да-да, у меня есть друзья такие-же. Чуть приходят - сразу-же мыть посуду и подметать.

дома ребенок и собака, понятное дело что ближе к вечеру и посуды много, и пыли. Правда ночью из своей нычки выползает робот пылесос, а грязная посуда в раковине - ибо загруженная посудомойка ждёт ночного тарифа на электричество (ну и да, в посудомойку не вся посуда сразу влазит).

но людям, у которых нет современных помогайчиков, это не объяснить. Ибо "нахера мне та посудомойка, я лучше руками помою", и "нахрена мне тот робот-пылесос, мне не впадлу руками подмести".

на то, что подмести и помыть занимает порядка полутора часов в день, которые лучше уделить семье (прогуляться с ребенком по лесу, сходить покупаться, да даже вместе что-нибудь посмотреть) - говорят что времени меньше занимает. Ибо как в Симпсонах: платить 30 баксов в месяц - дорого, а по доллару в день - та легко :)

да и вообще, нахрена лезть в жизнь других людей? Ну комфортно им с грязной посудой. Вам-то какое дело? Может Вы и за личной жизнью следите? Ну там "неправильно что в попу, нужно пися в писю и только ночью под одеялом"? :)

Нет чтобы просто забить на ту посуду. Нее, нужно поставить хозяев в неудобное положение и заебаться самим, ага :)