Ответ на пост «Навеяло тему постом, о тупых соседях...»5

Прочитал про соседей и у меня возникли флешбеки про своих. Тупыми язык не поворачивается назвать, потому, что все таки были соседями много лет и люди в целом хорошие, но со своими приколами. Давно это было. Жил в небольшом многоквартирном доме, свой небольшой дворик, соседние дома, все как полагается. Выхожу как то куда то, а там митинг во дворе из нескольких соседей. Зовут меня тоже, ну интересно стало, подошёл- слушаю. Оказывается соседний дом нехорошие такие люди установили камеру на стене того же дома, чтобы наблюдать за своим двором видимо, да так что и наш двор захватывает. Тогда ещё камер не было повсеместно как сейчас, это было своего рода в новинку. Вот говорят камеру поставили представь! Я говорю что мол здорово, современно, теперь в случае чего можно будет по записям посмотреть. Оказывается что не здорово, какого хрена они посмели, у нас тут свой двор свои дела, и вообще мы в милицию пойдём это нарушение частной жизни. Я объяснил что по закону нельзя снимать только в вашей личной собственности, допустим в окно к вам нельзя направить камеру, а двор это общая территория. И долго объяснял что это очень полезная штуковина и нам бы не мешало такую заиметь. Да и вообще что у вас тут за дела такие что вы камеры боитесь. Вроде бы кое как достучался что нет смысла никуда обращаться . И уже ухожу, меня догоняет одна соседка и говорит- правильно ты говоришь, люди не понимают ничего, никуда не будем звонить, я вот лучше возьму палку и ночью каак шибану по ентой камере шоб ее развернуло в другую сторону, вот это дело! Мое лицо было типо этого

Ответ на пост «Навеяло тему постом, о тупых соседях...» Соседи, Тупость, Текст, Ответ на пост

Лига Тупых

5.5K постов22.5K подписчика

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем