Ответ на пост «Мама, а какие киндеры были в твоём детстве? - самые лучшие, дочь, самые лучшие...»

Ну раз уж начали про игрушки из киндера, тоже расскажу. Лет 6 назад, когда покупки на ебее не вызывали сложностей, наткнулся на одного продавца из Германии. Специализировался он исключительно на продаже раритетных киндер игрушек. Причём это были полные коллекции в капсулах, с бумажками, абсолютно новые. Глаза просто разбегались - "Ганс, ты склад ограбил?" И цены... Тех же пингвинов можно было купить в полном составе где-то около 1000-1100р не битых не крашеных, и этих полных наборов было много в наличии. Львы и крокодилы дороже сотни на три четыре итд. В общем, взял я тогда себе обе коллекции ёлочных игрушек - рождественские диорамы внутри ореховых скорлупок. И ещё переиздание того дерева, что собиралось из 4х частей. Уложился в 2000р с доставкой.

Ну и чтобы не быть тем челом из двора, у которого был картридж с настоящей второй частью чёрного плаща, только дядя его увёз в Америку... Вот, дерево как раз под рукой. Вариант исключительно для Германии, вместо лисы в корнях живут ежи, ещё один этаж с дятлом и листва не бумажная.

Ответ на пост «Мама, а какие киндеры были в твоём детстве? - самые лучшие, дочь, самые лучшие...» Игрушки, Детство, Мобильная фотография, Киндер-сюрприз, Ответ на пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

так а что с продавцом то? он остался?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да все ещё есть, но вот доставки теперь нет.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

сервисы же есть всякие типо СДЭКа и т.п., правда так дороже получается

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет их среди способов доставки. Есть только вариант с посредником, когда заказываешь на адрес его склада, оплачиваешь отдельно целую прослойку и дополнительнительную доставку своего товара тк он курсирует уже с пересадками.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да, я это и имел ввиду

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда по стоимости - в том месяце приобрёл вещь с ебея за 4000. Со всеми комиссиями и доставками мне покупка обошлась в 18000+. Тут уже каждый решает так ли нужно такое приобретение. Но для регулярных покупок это явно не подходит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чет прям слишком много вышло. я просто из США часто заказываю, дак столько не выходит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку