Ответ на пост «Маленькая Рембо»

Моя жена такая же. Она с друзьями в  подростковом возрасте лазила по огородам, подножным кормом питались, так вот в одном месте была колючая проволока, ленточная такая, егоза вроде как называется, о которую она благополучно себе распахала руку. Ну и чтобы не палиться перед родственниками поступила точно так же - зашила себе нитками руку... Но она девушка вообще на эту тему отмороженная - сама себе пирсинг делала, собрала с товарищем самодельный тату-аппарат и этот товарищ  набил ей тату на спине, как у Юли Волковой, а ещё до этого она сама себе иголкой и чернилами из гелевой ручки на руке небольшую татушку сделала... Я этому всегда поражался, вот уж воистину противоположности притягиваются, я бы на такое точно не пошел никогда... Точнее, по необходимости я и сам себе палец как-то ножом резал, но это чтобы экзамен сдать автоматом, это уже совсем другая история)) но не ради каких-то украшательств для тела.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и зачем эта интрига про экзамен? Рассказывайте, раз уж начали
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я учился, я иногда не ходил на лекции. Уже не помню, что был за предмет, но если у студента был конспект всех лекций, то он мог рассчитывать на автомат. У меня есть друг, одногруппник мой, левша (что важно), обладающий очень характерным почерком - очень аккуратным, с наклоном влево. И каким-то образом он заработал автомат, т.е. конспект ему не нужен был. Получение автомата выглядело так - берешь билет, пишешь вопросы билета и потом идёшь с конспектом к преподавателю - этакий тест на сравнение почерков. Ну и я хоть и пытался писать похоже, но 100% сходства все равно не было. У меня созрел план - имитировать травму большого пальца руки, якобы из-за этого неровно получается. Можно было бы просто замотать бинтом, но я беспокоился - а ну как препод скажет показать что с пальцем... Ну и вот взял я канцелярский нож и разрезал себе подушечку пальца (при этом вокруг меня толпа собралась, посмотреть на аттракцион "придурок режет себе палец"), ну а дальше замотал бинтом и получил-таки свой автомат) и бинт при этом конечно же никто не просил разматывать...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я - падаю в обморок, при виде иглы, в кабинете врача, при заборе крови, причем падаю ровно 4 раза, на 5й меня догадались уложить на кушетку и сумели взять кровь.
Я же, плоскогубцами вытаскиваю из ступни иголку, которая прошила ступню насквозь, небрежно заматываю ногу бинтом, что бы уж точно чувствовать себя раненой и не идти в школу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, тоже в детстве засаживал иголку в пятку на всю длину, одно ушко торчало, но спокойно вытащил, даже больно не было...