Ответ на пост «Любопытная свекровь»

Про любопытных свекровей воспоминание разблокировано как говорится. Предыстория: купили мы квартиру и там нужен был ремонт, чтобы можно было жить. По времени ремонта на месяц, если делать самим. Денег было в обрез и снимать было накладно, брат мужа предложил пожить с ним, всё равно он один в трёшке. Ну муж и согласился, а я что? думала всё нормально будет.. ну я в принципе человек не общительный, сижу себе в комнате которую нам выделили, убираюсь при этом во всей квартире постоянно, беру на себя всю готовку, мужики ничего не делали, да и мне как то было пофиг, я это делала в знак благодарности. Так пока мы были на работе, или в своей квартире и что-то там делали, или куда-то уезжали по делам, его родители бежали в квартиру брата, в комнату где мы жили и лазили по шкафам. Его мама смотрела как сложена одежда, смотрели где у нас, что и как лежит, проверяли всё на кухне, копались фактически в трусах, это было ужас как мерзко. Помимо я ещё работала и ремонт ходила делала всё оставшееся свободное время, чтоб скорее переехать. Потом они ещё ходили говорили какая я хреновая чуть ли не бомжиха, которая сидит на шее у мужа и нихрена не делает. После этого видеть их желания нет никакого, хорошо мы далеко от них переехали и это общение сводится к минимуму.