Ответ на пост «Лгунья и манипулятор»

Бля, это может показаться кому то какой то дикостью, но я принципиально ни разу в жизни (в отдельной от родителей, взрослой жизни ) не позволил и не позволю ни ее родителям или другой старшей родне (браться, сестры не в счет) ни свои родителям, ни бабушкам-дедушкам, ни дня провести в МОЁМ жилище без моего присутствия. Тем более оставить переночевать у себя. Это мой дом, мои правила, мои законы. А родителям или родственникам это не обьяснить и не донести никогда и никак. Я не про себя, а вообще. Поэтому если складывается ситуация что, например папа приехал или мама и вот надо с ночевкой - гостиница велком! Пусть и сам заплачу, но буду совершенно спокоен, что мой дом остается моим. И да, в моем доме всегда был срожайший запрет на мам-пап-дед-баб хоть что то передвигать, перекладывать, "хозяйничать", переделывать, советовать как лучше или как надо и т.д. Это МОЙ дом и тут МНЕ жить, а не им. Если мне нужен будет совет, я сам спрошу. Естественно такое работает только если жилье ваше, никак не зависимое от родных. Поясню. Если моя мама или теща приедет ко мне домой и без спроса пойдет чай ставть, то я ее разверну и отправлю восвояси. Только так, только хардкор!

Ответ на пост «Лгунья и манипулятор» Скриншот, ADME, Reddit, Свекровь, Мат, Ответ на пост

ADME

1.5K постов2.6K подписчика

Добавить пост