Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Kingston всё»

Ответ представителя бренда #comment_236501070

Ответ на пост «Kingston всё» Kingston, Черный список, Политика, Украина, Россия и Украина, Мат, Ответ на пост, Переписка, Скриншот
Ответ на пост «Kingston всё» Kingston, Черный список, Политика, Украина, Россия и Украина, Мат, Ответ на пост, Переписка, Скриншот

HyperX - это тоже Кингстон, только геймерская тема. Приложение пару дней назад внезапно перестало понимать мышь pulsefire dart. Заголовок прям пиздец как классно выглядит при этом. Это типа глобал геймерс комьюнити... "We're all gamers"
Причём у меня игровой периферии от них почти на 40к, мышь, уши, 2 клавы.

Черный список компаний

285 постов2.4K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно побегут к ним, как санкции снимут. Бараны наступают на грабли

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Схуяли? Я до сих пор не беру латвийские шпроты, грузинское вино, украинские конфеты... Долг платежом красен.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко два плюса не могу поставить тебе милчеловек!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бараны? Почему побегут? С чего такое отношение?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что вы купили оборудование, оплатили работу всего производства, включая разработку, маркетинг, производство и т.д. а вам взяли и отказали в обслуживании. Вас, мягко говоря, послали. А вы снова туда идёте

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего вы решили, что я туда пойду опять? Техника недешёвая, ты покупаешь не только товар, но и сервис в комплекте. Не уверен, что кто-то туда пойдёт после такого плевка в спину.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку