Ответ на пост «Какая романтичная история...»

Ох, как знакомо. Буквально вчера - пригласила к себе кавалера с ночевкой. Все прекрасно, но есть у меня одна особенность - с утра проснувшись мне надо, извините, еще лежа в кровати либо уже сидя на белом друге спустить газы, накопившиеся за ночь. В кровати с кавалером как-то совсем не комильфо данную процедуру производить, он собака, спит чутко, он и во сне сей трубный звук точно расслышит - застебет потом. А на горшке и того хуже - унитазная чаша как грамофонная труба лишь усиливает акустический эффект (да простят меня соседи через стенку). И вот я мучилась и так и этак - то слив воды запущу, то покашляю - а все равно слышно, слишком уж ноты характерные у данной мелодии, этот бас не заглушить льющейся водичкой... и сидела я там, и думала - вроде взрослый человек, а какой фигней страдать приходится, кому вообще сдались эти правила приличия. А он тоже по утрам как проснется решительно чешет на выход - тоже возможно покакать стесняется. Во мы и соблюдаем пердежно-сральный нейтралитет, и каждый затаившись ждет - кто первый его нарушит? Уж иногда я думаю - мог бы в конце концов мой кавалер как настоящий мужчина взять удар на себя и уже пернуть при мне разок, и снять с нас этот дурацкий пердежный целибат...