Ответ на пост «Как я был альфонсом»1

Я так в 2006 был альфонсом и динамо. В одной компании развлекались в нам где-то по 17 лет, с гитарой соответственно, пришли ребята какие то уже под 35-40, 3 человека и мадам среди них. В общем часов до 6 утра барагозили в итоге остались только с ней вдвоём, она говорит хочется выпить ещё и поесть. А денег у меня уже не было. она говорит, не переживай, угощаю, вызывает такси, мы едем в какое-то кафе достаточно пафосное, там она заказывает много чего вкусного и интересно, плюс пиво, плюс что по горячее. В итоге разговорились на интересные темы, там выяснилось, что она может и практикует множество интересных вещей в сексе и когда она меня довела до определённой кондиции, что нас охранники настоятельно попросили выйти ,потому что в кафе уже семьи с детьми начали приходить на завтрак, я уже был готов её оприходовать в соседнем лесу. Но она настояла на том, чтобы мы дошли до её дома, прогулялись. А это где-то минут 40 идти. Так вот за эти 40 минут, я малец протрезвел, ещё раз посмотрел на неё и понял, что уровень алкоголя упал ниже критического и сознание взяло вверх. Поэтому когда она открыла дверь своего подъезда, я просто сказал ей "отлично время провели, ну пока" и быстрым шагом пошёл в сторону своего дома. 

В общем нагуляли мы тогда тысяч на 8.