Ответ на пост «Как бороться с водятлами?»1

Ребята, подержите моё пиво. Про водятлов и тд. У меня прям куча кулстори про них за 2 года работы в аварийке УК. Сразу скажу, что столбики мы ставим по обращениям жильцов, глобально чистим двор МКСМ с регулярностью +/- 2 раза в месяц. Разбираем-собираем, никто еще не умер от этого. Собсно сама тру стори. Приходит ко мне взволнованный молодой человек, слегка на эмоциях начинает рассказывать печальную историю о том, что его самого кто-то  ̶п̶р̶е̶с̶л̶е̶д̶у̶е̶т̶  печалит. На его дорогую и ненаглядную ласточку кто-то мусорный пакет кинул, прям на лобовуху. Давит на жалость. Просит записи с камер видеонаблюдения, шобы выяснить и покарать в случае еси это не маразматичка-бабушка. Всё вежливо-культурно, но нюхом чую где-то подвох. Ибо город у нас фэмили френдли, такое не принято. Аккуратно интересуюсь, может Вы с кем-то ругались за парковку? Или из соседей? Получаю заверения что нет, Вы что, как можно, нас вообще не слышно-не видно. Давайте грю посмотрим Вашего хулигана, где машина то стояла? Открываю приложуху, отматываю время. Тыкает пальцем в машину стоящую ПОПЕРЕК входа к контейнерной площадке. Что ж говорю Вы батенька паркуетесь то как  ̶м̶у̶д̶а̶к̶ нехороший человек. Там же не пройти, да и мусорная машина не проедет (о сложности взаимодействия с регоператором по поводу "не вывезли мусор-идите на йух мы подъехать не можем" можно пилить отдельный пост). Нет-нет милейшая, - говорит мне автовладелец, там все кул, я посмотрел, контейнеры пустые и пройти можно. И хлопает так глазками мне наивно. Пытаюсь еще раз объяснить, что такое делать не гуд и вообще-то штраф за неправильную парковку. Слегка обижается и начинает мне рассказывать за КоАП, за то что штраф за хулиганку можно до миллиона припаять, даже если ты невменос ( приглашаю Лигу Юристов на "поржать") и вообще им парковаться негде, ничо не рассчитано, а там еще и фитнес во дворе. Дышу глубже шобы не зажрать в лицо (ну некрасиво же). Сдавленным голосом говорю, что сейчас быстро полистаем, детально сами смотреть будете вот Вам 5 часов видоса, развлекайтесь. Кликаю рандомно мышкой. Ииииииии. Барабанная дробь... Видим как подъезжает мусорная машина, цепляет контейнер лапой, переносит НАД машиной и оттуда падает мусорный пакет точнехонько на лобовое. Контейнер опорожняется, ставится на место, мусорка уезжает. Укоризненно смотрю на  ̶в̶о̶д̶я̶т̶л̶а̶  товарища. Молчу. "А как же, а чо же, дак можно же по колесу постучать, зачем же, отчего же.." лепечет он. Занавес. ПыСы: чел ушел дальше правду искать, я хызы что дальше было

Ответ на пост «Как бороться с водятлами?» Авто, Идиотизм, Мой хозяин идиот, Ответ на пост, Хулиганы, Мат