Ответ на пост «Кадровичка - зануда» а админ придурок

Не всегда сисадмин умный и пушистый. Работаю в небольшой компании, а точнее в местной оптовой фирме. Есть программа моби-с который привязан к 1С. 1С ку обслуживает наемный сотрудник. Я торговый представитель, все продажи производятся через моби-с. Поменял планшет, установил программу, ввел все настройки сам (не первый раз это делаю сам, так как остальным некогда). Но что то пошло не так и планшет ни как не хочет привязываться к 1С. У меня выезды по графику, но программа не работает. Звоню сисадмину, объясняю как есть, он перекидывает меня к другому (их там целая команда), тот объясняет что нашему сисадмину надо перезагрузить сервер или что то в этом роде. Я снова звоню то директору, то супервайзеру, то сисадмину. Все обещают исправить но вторую неделю у меня ничего не работает. В итоге подловил сисадмина, зашёл к нему и далее следущий разговор. Я это я, С это сисадмин.
Я: С, у меня вторую неделю не работает программа!
С: Я сделаю, пока мне некогда!
Я: Тебе вторую неделю некогда, сделай прям сейчас!
С: (нервничает, а я готов прописать ему леща) Ты кто вообще?
Я: торговый представитель.
С: Так иди торгуй!
Я: А ты кто?
С: программист я!
Я: Так программируй твою дивизию, хули просиживаешь штаны!?
Далее он весь трясется, я готовлюсь навалить, меня оттаскивает супервайзер, сисадмин бежит к директору, какого фига я смею тревожить его, директор идёт ко мне, какого фига я потревожил и заставил нервничать сисадмина я не выдерживаю и даю по щщам сисадмину.
В итоге сын директора и сисадмин исправили все в тот же день, супервайзер заступился за меня, сисадмин стал более отзывчивым.