Ответ на пост «Истеричка»

Ответ на пост «Истеричка» Скриншот, Подслушано, Коллекция, Ответ на пост
Ответ на пост «Истеричка» Скриншот, Подслушано, Коллекция, Ответ на пост
Ответ на пост «Истеричка» Скриншот, Подслушано, Коллекция, Ответ на пост

Скриншоты комментов

56.2K постов40K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не пойму почему все тащатся от Гарри поттерта, мне он чет не зашел, фильмы смотрел так себе, книги про него не хочу читать зачем и смысл, люди которые рассказывают про него даже слушать не хочется, понимаю что каждому свое, но рил каждый год его по телевизору показывают и даже несколько раз подряд, 🤷‍♂️ надоело уже не выдержал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хороших детско-юношеских фильмов и сейчас мало. Это причина продолжения фильмов.

Книжки... Ну, их не зря не принимали в издательство. Ничего особенного с точки зрения начитанного взрослого в них нет (волшебная школота тоже до этого была).

А дети мало читали им хватило того. что у книжки достойный уровень. Первая любовь.

Мне поэтому куда больше нравятся другие произведения.

Но я всё равно их не колекционирую. В сети есть - и порядок. Только на одежду и прочие вещи символы из них присобачиваю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку