478

Ответ на пост "Говорите, что умираете"

У меня ситуация круче была, чем "Говорите, что умираете" Года 3 назад я получил травму. Упал со строительных козлов на эти же козлы, когда они провернулись и упал своими ребрами на деревянное ребро этих козлов. Сломал 4 ребра и получил пневмоторекс. Целый один день лежал в больнице. Потом пробыл на больничном 1.5 месяца, и вышел на работу. После этого было все хорошо. Но месяцев через 5 я простудился. И нчалось... неделю болел(темп 37.2), но ходил на работу. В один из дней пришел на работу, а мне совсем плохо. Коллеги говорят ты совсем бледный. А мне плохо, всего тоясет, сил нет. Записался к врачу. Хорошо от работы есть ДМС. Приехал, все рассказал, измерили давление, а там 160 на 100. Ну типа с таким давлением надо на больничный... Пролежал несколько дней дома. Вроде все прошло. Но через неделю все повторяется. Я лечусь сам теме же средствами. Помогаем, но не на долго. Я уже чего только не думаю о своем здоровье (жизни). Начинаю ходить по всем врачам. Чё мне только не делали. Анализов было оооочень много. Обнаружили сросшиеся позвонки, разные не очень хорошие показатели крови по сердцу. Пил кучу разных таблеток, но итог один - каждый день плохо. Все это я связыл с травмной. Спал очень плохо - постоянно просыпался в 4 часа ночи в холодном поту. Будильник для меня был сигнал, что уже пора вставать, но я уже часа два как не спал и думал о работе. Постоянная температура (37.2 - 37.5). Ничего не помогае. Ко всему добавилась диарея. Болели почки, печень, легкие, селезенка. Жизнь превратилась в постоянное лечение. Из-за этого начались проблемы на работе. В общем я так мучался года 1.5. В один из-зв очередного приступа я попал к ВРАЧУ. Он меня слушал целый час. И в итоге прописал антидепрессанты. Я согласился, т.к. уже был на грани. Их было тяжело принимать. Целый месяц мне было оооочень плохо. Потом стало лучше. Но где-то месяцев через 5 я почувствовал себя человеком, который не умирает, а именно живёт. Т.е. вся тяжёлая ситуация - это длительный нервый срыв. А нервный срыв именно из-за работы. Т.к. за свою работу переживаю всей душой. При том что ответсвенностьна работе на мне очень большая и работа мне очень нравиться, к которой я стремился много лет. Т.е. я себя именно загнал на работе. Сейчас все поправилось. И на работе все нормализовалось, и самочувствие в норме. Это мой первый пост - не судите строго.

Мое

Лучшие посты за сегодня
9893

Добро пожаловать в реальный мир...

Добро пожаловать в реальный мир...
6723

Самоирония на уровне

Самоирония на уровне Скриншот, Мобилизация, Самоирония, Комментарии на Пикабу, Мат, Политика
Показать полностью 1
6503

Тонкий лёд для пикабушника

Тонкий лёд для пикабушника Скриншот, Тонкий лед, Модератор, Юмор, Комментарии на Пикабу
#comment_250667870
Показать полностью 1
5978

Ух ты, повестка ...

5702

Эх Настя Настя

5291

У женщин с четырьмя детьми появился шанс!

У женщин с четырьмя детьми появился шанс!
4862

Ответ на пост «Просто горит»

Показать полностью
4692

Шутка про КНДР))!))

Шутка про КНДР))!))
4629

Ответ на пост «Да, проблема»

4375

Этого тоже не бери!

Этого тоже не бери!
4118

И так всегда

И так всегда Картинки, Мемы, Мусорка, Пакет для мусора
Показать полностью 1
3956

Как вы поняли эту картинку для себя ?

Как вы поняли эту картинку для себя ? Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Картинки, Грустный юмор, Баланс, Вопрос, Повтор
Показать полностью 1
3878

Теория вероятностей

Теория вероятностей
3815

История про кота Илон Маск

История про кота Илон Маск Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Картинки, Вот это поворот, Ветеринар, Ветеринария, Повтор, Как тебе такое Илон Маск, Кот
Показать полностью 1
3561

Шрифт важен

3530

Ответ на пост «В Минобороны устроили разнос военкоматам за мобилизацию "всех без разбора"»

3519

Хвастовство

Хвастовство Юмор, Скриншот, Переписка, Мат, Мерин
Хвастовство Юмор, Скриншот, Переписка, Мат, Мерин
Показать полностью 2
3495

Сборы на мобилизацию

Сборы на мобилизацию Моё, Мобилизация, Сборы, Длиннопост, Политика
Показать полностью 3
3471