Ответ на пост "Гейминг 2000х"

Вспомнил тут.
Примерно было в 2006-07
Как и в каждом компьютерном клубе на входе/выходе тусили интеллегенты:стреляли мелочь,сигареты. Один из тех "учёных" как-то стрельнул у меня 20р(а это аж два часа игры по утрам). Мол,малой я тебе отдам. Ну я наивный дрищёнок ему дал их. Так как я практически всегда перед второй смены школы ходил туда,то встречал его и просил вернуть. В конечном итоге я его заебал и он послал меня нахуй,и чуть не дал звиздюлей. Его аргументами были: "ты кто такой?","я у тебя ничего не занимал!","пошёл нахуй отсюда". Дал мне лёгкого леща и сказал,что если ещё раз подойду,то получу пизды.
Мне так сильно стало обидно. Аж до красноты в глазах.
План мести вынашивал недели три.
Узнал под каким он играет ником в КС 1.6.
Предварительно сменив себе ник на практически такой же. Не помню,что был за ник,но примерно: killer и kiIler,где одна из букв L(l) была i(I) капсом.
В общем зашёл на сервер,где он играет. Предварительно включив ice tower. Благо на сервере включён френдлифайр. Нашёл для себя цель по-кабанистее,да по злее. И начал под личиной того самого учёного убивать и ранить того кабана. Поначалу всё было словесно. Кабан ругался на учёного,учёный всё отрицал. При чём кабана такой наглый пиздёж только накалял. Как только я его убивал,сразу выходил. Врубал ice tower,прыгаю себе тихонько,слушаю брань кабана. Накал страстей достиг пика, когда я в очередной раз убил кабана под личиной учёного.
Кабан встал,скинув наушники. Пинул того по стулу,дал в ухо ладошкой с размаху и опрокинул назад спинку стула. Учёный упал назад. Кабан сел на него сверху. Одной рукой держа за горло,другой приготовился бить кулаком.
Конкретные фразы не вспомню,но было что-то типо: "сукабля,я тебя здесь убью нахуй. Ты хули творишь,ебло?"
Слово за слово,хером по столу. В итоге кабана выгнали. Быдлан весь красный с особенно покрасневшим ухом тоже послали нахуй из клуба за неспортивную игру.
Наверное выясняли отношения уже на улице.
Как же я был благодарен кабану за то,что он сам того не осознавая сделал то,что заслужил тот быдлан.
p.s.примерно так я себя ощущал,когда они сначало ругались. Терпел,чтобы не засмеяться)

Ответ на пост "Гейминг 2000х" Быдло, Справедливость, 2000-е, Мат