Ответ на пост «Дорогие женщины, а что вы даёте нам в отношениях?»

Котятки мои мне кажется эти "противозачаточные шуточки" чой-то пошли вам не на пользу.

Что значит - "что женщина может дать в браке мужчине" м?

Ответ на пост «Дорогие женщины, а что вы даёте нам в отношениях?» Брак (супружество), Проблемы в отношениях, Мужчины и женщины, Ответ на пост

Я такие мнения осуждаю!

Ну вот лежит Ваша женщина в постельке, мило похрапывает-посапывает, видя десятый сон и внося посильный вклад в глобальное потепление...

Так ведь и уже не плохо! А если она еще и жирненькая где надобно... Ммм!🤗

Ну или вот в шкаф за одеждою полезла утречком, и теперь нагнувшись и грязно матерясь, шарит внутри ищк там свою одежду.

Искать естественно она будет долго, потому что кое кто (не будет показывать пальцем на этого грязного негодяя) её перепрятал дабы насладиться прекрасными видами "кормы".

А уж если женщина ещё не опытная и предварительно не изгнала тебя из комнаты, у неё под под рукою нет ничего тяжелого и она не оглядывается периодически чтобы оценить вероятность нападения.

Так это вообще день начался удачно!

Ответ на пост «Дорогие женщины, а что вы даёте нам в отношениях?» Брак (супружество), Проблемы в отношениях, Мужчины и женщины, Ответ на пост

Конечно со временем люди портятся: начинают подозрительно оглядываться, перестают ходить по дому голышом и одеваются во что-то сплошное так что и не снять вот так сразу, да и не обнять толком...

Да ведь все это уже потом - с опытом.

И коночено помнить об этом стоит, но если жить лишь вот этим вот "потом" то так и заболеть недолго, да и у жизни не тот вкус! 😉

Лига разбитых сердец

4.4K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.