Ответ на пост "Домашние питомцы во время призыва"

Я сделала в телеграм канал@Hattico.
Предлагаю тем, кто готов взять животное и тех, кому нужна передержка написать туда. Те какое животное, город, есть ли у животного заболевания, рекомендации по кормлению/лечению животины.
Сама могу приютить пару котов в Москве.
Сетки на окнах и ветеринар под боком (тк 3 своих). Могу взять только здоровое животное- хотя и прививаю своих один из котов глубокий стариканчик.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Потихоньку" это не работает. То, что вы сделали вчера, разогнав инициативную группу, вы потратили зря время тех, кто вам доверился. Всё это надо делать либо быстро, модерируя круглосуточно, либо не делать вообще. Уйма народа потеряла драгоценное время. Если вы что то не умеете, лучше не беритесь. Мне жаль, что я просила вас создать группу. Специально пишу это здесь, дабы не засорять чужие посты. Да и увидите это только вы
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"вы потратили зря время тех, кто вам доверился". Серьёзно? Это вы о набежавших и устанавливающих свои порядке в чужом канале?
Чтобы не терять время, в следующий раз попробуйте договариваться ртом и спрашивать как видит человек свое детище и нужна ли ему помощь. Вы прибежали в чужой канал и решили, что создатель вам что-то должен. С чего?

А пассивная агрессия и манипуляция-этим же и остаётся. Мне 40 лет и у меня достаточно ума не работать с неадекватами.
Я у вас помощи ни разу не просила. Вы стали мне указывать, что делать, вдобавок ещё и хая меня и мои действия.
За канал юридически отвечаю я и мои просьбы о ссылках и о сборах данных не были услышаны. Наоборот, я получила ушат помоев и кучу угроз.

Вообще отжимать то, что сделал другой человек как минимум не этично.
Не этично указывать человеку как ему надо работать в его же поле, не этично потом поливать грязью и пытаться запугивать.
Тч я очень рада, что канал работает так, как я его вижу и без токсичных людей.
Надеюсь, у вас получится пристраивают животных. Надеюсь та информация, которая у меня размещается тоже принесёт пользу людям. Но вот работать с вами - ни за какие коврижки.

Напоминает "яжмать" кому все должны.
Надеюсь, что наш дискурс закончен. У меня нет желания с вами общаться впредь.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вообще новый год был и я имею законное право работать/не работать когда мне удобно.

Канал я сделала. А как я его задумала - вас касаться не должно. Люди сами решат что им нужно. Если не нужно будет, то все само и отомрет.
Не надо лезть в чужой монастырь со своим уставом и считать, что вам все должны.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, эту яжмать вы напоминаете..."набежали в чужой канал". Если вы делали его для себя, что бы самолюбие потешить, или ещё для каких целей, это одно. А вот если делали для людей... тогда присутствие должо быть круглосуточным. Вам предложили помощь, нельзя одной сидеть круглосуточно, так нет. Включился режим собственника. Пусть другим будет хуже, но МОЁ НЕ ОТДАМ. Если вы действительно не поняли, что я вам пытаюсь донести, мне жаль, но говорить здесь не о чем
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Женщина, канал я сделала только для размещения информации. Не для инициативных групп. И я сама решаю с кем мне работать, а с кем нет. И как будет работать то, что я делаю. С вами - однозначно работать желания нет. Идите уже займитесь чем-то своим. От того, как вас пучит, все меньше желания помогать людям.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты и не помогаешь. Так, самолюбие тешишь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лечитесь. И учитесь общаться с людьми. Пригодится.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку