Ответ на пост "Девственник в 37 лет"

Вспомнился свой опыт. 1976 год, я окончил 10 классов, поступил в институт на вечерний факультет и устроился на работу в военную организацию. В то время без справки с места работы обучаться на вечернем отделении было невозможно, да и вообще была и работала статья УК за тунеядство.

Как обычно происходило в то время, в честь празднования 7-го ноября,  в клубе организации  проходит торжественный вечер, сначала официальная часть а затем дискотека. В фойе в это время работает буфет,- пиво, коньяк, шампанское и бутерброды. Поскольку организация военная, то  95% ее сотрудников это мужчины –офицеры. Для исправления этого беспорядка на такие вечера командование организации всегда приглашало девушек из соседнего мединститута.

Торжественная часть окончилась, началась дискотека. У нас с ребятами из отдела с собой было, в буфете закусили бутербродами, добавили пивка и начались танцы. На белый танец меня приглашает женщина, мы с ней танцуем, болтаем о всяких пустяках и т.д.  Поскольку во мне плещется около стакана водки плюс пиво, я продолжаю танцевать с ней и следующие танцы. Во время танцев я ее обнимаю за интересные места, потом потихоньку начинаем целоваться. Выясняется, что она пришла с подругой из мединститута и ей 26 лет. А мне осенью только исполнилось 17 лет, т.е. по закону я еще несовершеннолетний, но пьяному – море по колено.

После окончания дискотеки я еду ее провожать, в лифте мы целуемся, оказывается, что у нее родители куда-то уехали, квартира свободна, и мне приходиться остаться у нее на ночь. Ночь оказалась очень плодотворной, мы пили сухое вино, меня учили как правильно ласкать женщину и другим интересным вещам. Я с нее не слазил раз 6-8 за всю ночь, поскольку практически был девственником. (Был небольшой опыт с своими сверстницами).

После этого мы периодически встречались еще больше чем полгода, когда появлялась свободная квартира, но все встречи проходили исключительно в постели. Я ей очень благодарен за тот опыт, который она мне передала, позже это пригодилось в общении с противоположным полом.

Если  рассматривать ситуацию с точки зрения современных законов, то она попадает под статьи о спаивании и совращении несовершеннолетних, но я совсем не жалею о совершенных с мной противоправных действиях.