258

Ответ на пост - Что у нас по дорогам летает

Чего у нас по дорогам летает

В Тюменской области с фуры во время движения упал металлический прут, который угодил в радиатор встречной легковушки.

Женщина, водитель "Киа", была в шоке, когда вышла и увидела торчащий из бампера лом. Подскочи он выше, все могло бы закончиться в лучших традициях "Пункта назначения".

Дубликаты не найдены

Отредактировано Kaibyou 27 дней назад
+16
Помню был видос, как девушку на пассажирском сиденье кирпичем убило. ЖЕСТЬ.
раскрыть ветку 9
+6
YouTube0:30
раскрыть ветку 7
+8
Реально жесть, особенно со звуком
Собрался ехать завтра по делам в другой город, зачем я посмотрел?
раскрыть ветку 3
-25

Посмотрел. С чего вдруг там кто-то умер? Не верю

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

Не было такого. Было кирпичОм.

+18
Лом улетел и они его обратно воткнули? Или мне показалось..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Видимо это часть номерной рамки отлетела
+6
Мне вот такой кусок прилетел с мусоровоза в центре Питера...
ещё комментарии
+14

Так что там с электронным документооборотом?

раскрыть ветку 1
+4
Не может ответить
+6
Как меня бесят эти уроды которые не крепят груз. Недавно ехала передо мной шаланда с огромными листами железа, и нихрена не закреплено было вообще. Таким листом с лёгкостью легковушке срезало бы крышу, если бы он улетел
+3
Надо этих пидорасов, которые груз не крепят и не тарпуют лишать ВУ на полгода за такое. А в случае повреждения чужого авто, что бы они полностью платили восстановление.
раскрыть ветку 1
0
Вчера наблюдала, как плохо закрепленый груз на крыше корейского паркетника при торможении на светофоре сполз ему прямо на капот. Мужик пластиковые рамы вёз. Хорошо что не улетелр ни в кого ранее.
+10

При раскадровке видно что лом отлетел..)))  Его нашли и воткнули..))

раскрыть ветку 3
0
Для антуража? 😂😂
раскрыть ветку 2
+4

Для страховки?

раскрыть ветку 1
+2

Хорошо , что регистратор стоит! Полезная вещь! Если он не снимает при этом как пожилой смартфон из 2005 года))). А может специально такие регистраторы покупают, на случай если НЛО надо будет заснять?

раскрыть ветку 1
+1

Видео уже половину интернета обошло, чем там жаловаться на качество. Уверен, на оригинале все видно, особенно инфу справа внизу.

+1

А все потому, что сеточку в бампер не поставила!

0

Игра началась...

0

Что же делать в таких случаях? Водителя грузовика можно привлечь к ответственности? Если такой лом убьёт кого? Если ответственности нет, то можно залезть в кузов и безнаказанно кидаться кирпичами? Типа как если тебе нужно убить человека, то просто сбей его на тротуаре и получишь 2 года колонии поселения?

0

Повезло что не по кабине.

0
Пункт назначения, говорите? Пару лет назад в Израиле был такой случай. Арматура разболталась и слетела в едущую сзади машину. Водитель ехал один, но увернуться ему не удалось.
-2
Есть пробитие
-1
Тут недавно ктот выкладывал, как черепаха в лобовик в пилилась, хорошо хоть зпстряла
-2

Толи видео плохое, то ли регик, номера то видно ?

раскрыть ветку 1
-3
Похожие посты
2205

Резко дал по тормозам

Пояснения от велосипедиста Романа Колчина:

Ехал на веле на зелёный свет, увидел справа стремительно приближающиеся авто, испугался очень резко дал по тормозам. Получил повреждения средней тяжести.

Светофором вручную управлял инспектор, он все отрицает, покинул место события через 10 минут, отпустил водителя с записью регистратора, очень долго вызывал скорую (я в итоге вызвал ее сам по 112).

Далее приехали другие инспектора, утверждали что такого быть не может, что нас ослепило солнце, что я поехал за другим авто, улыбались и вообще вели себя как свиньи. В итоге нарисовали на А4 схему перекрестка с размерами (будто у них размеров нет) попросили мою подпись и погрузили меня в скорую, сказали что мне позвонит участковый (наивно).

Кстати спасибо автору видео, он вернулся сам через 20 мин и предоставил всем видео.

Я ищу видео с регистраторов попутных авто, вдруг удастся.. камеры с городского мониторинга уже запросил.

Резко дал по тормозам Велосипедист, Дорога, Авария, ДТП, Видео, Авто, Негатив

https://cs10.pikabu.ru/images/big_size_comm/2020-06_6/159327...

Показать полностью 1
289

Верь в добро и оно случится. Помощь на дороге

Забыл ключ в автомобиле. Остановился во дворе, решил радио дослушать. А если ключ вытащить, то магнитола уже не работает. Ну вот, заглушил двигатель, ключ оставил, сижу, слушаю. Дослушал и пошёл. А ключ в машине.

На следующий день вечером - упс. Аккумулятор фактически в нуль. Ну машину открыть не проблема, второй ключ дома, сходил, открыл, а завести? Провода с собой есть, но найти донора надо. А во дворе, как на зло - почти ни души, жара, все за городом.

Написал знакомым - такая же картина. Всё за город умотали, а кто просто недоступен.

Вспомнил, что в дубльгисе есть опция SOS. Помощь на дороге. Хм, а почему бы и нет?

Запустил, выбрал "разрядился аккумулятор". Жду. Через 3 минуты - есть ответ, приедет через 4 минуты. Ого. Приезжает молодой парень, кинули провода. Хрен там, щёлкает, но не срабатывает. Видать хорошо аккумулятор сел, ладно попробуем подождать. В общем, через минут 10 и нескольких попыток таки запустили двигатель.

Парню большой респект! Молодец, помог. Побольше таких отзывчивых водителей на дорогах и жизнь станет чуточку лучше!

7476

Чего у нас по дорогам летает

Приезжаю тут на работу вчера, паркуюсь, обхожу машину...а там сюрприз торчит.

Чего у нас по дорогам летает Авто, Бампер, Прилетело, Саморез, Длиннопост

Я поначалу думал приклеилось, дай оторву. Дерг дерг, а это не голова самореза а шайба на нем. А голова в номере сидит. И вот тут я осознал и охренел окончательно.
доехал сегодня до дачи, снял номер...

Потом перевернул...

А он, оказывается, пробил и рамку номерную и бампер под ней...

Даже думать не хочу, что было бы, прилети это куда-то ещё...

Назовем рубрику, "спасибо, что не в голову"...
всем хороших дорог. Иии не гвоздя Вам (:

Машина моя, фото мои, тег моё.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: