Ответ на пост «2024 год: Пикабу становится всё более современным, популярным и интересным»

Так создай свой пикабу.

Ответ на пост «2024 год: Пикабу становится всё более современным, популярным и интересным» Нововведение, Минусы, Предложения по Пикабу, Грустный юмор, Дно пробито, Черный юмор, Интерфейс, Одноклассники, Пикабу, Ответ на пост
Автор поста оценил этот комментарий

а что ви таки имеете пготив публики с пикабу? Пикабу это САМАЯ большая площадка ру сегмента. Мне сложно представить человека который бы не прошел через этот самый большой медиакомбайн и пошел бы сразу на другой сайт. Человек жил в сферическом вакууме? Ну или он малолетка, воспитанный на тик токе и решивший что уже вырос из него.
Я надеюсь это не официальная позиция администрации капибары. Ибо они сами с пикабу, и ВСЕ вообще кто у них в в чате тоже с пикабу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я пользуюсь интернетом с осени 2003 года. Вы прошли через sever, sasisa, seclub, wapos? А ведь они были не менее популярны, чем pikabu.

1
Автор поста оценил этот комментарий

походу загнулась, не успев начаться)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто в ней не нужна публика непосредственно с пикабу. Иначе мы получим пикабу на два сайта.

показать ответы