Ответ на ответ Почему крымчане не хотят работать. Часть 1. Только это не Крым. Иваново

В ВИДЕО НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА.
И много.

Ответ на пост «Почему крымчане не хотят работать. Часть 1»

Дааааа. Открыт ящик пандоры.
Этаких историй пруд пруди.
Мне как бывшему торговику и настоящему начальнику отдела продаж, очень тяжело порой созерцать неких продающих, а верней мешающих продажам менеджеров и ст. менеджеров.

Не буду расписывать всю ситуа. Скажу только то, что заказал я дверь 4 октября и до сих пор её нет у меня, дверь стеклопакет с установкой 26 октября. Куча звонков, многочисленные визиты не помогают. Я даже отзыв написал.
https://yandex.ru/profile/17692443464

Ответ на ответ Почему крымчане не хотят работать. Часть 1.  Только это не Крым. Иваново Ненорматив, Дверь запили, Менеджер, Негодование, Видео, Длиннопост

Уровень сервиса -100500
Старший менеджер мне вообще стрелку забивал, но хитрец не пришел))).
После внесения денег на Вас просто забивают. А если будете надоедать будете ждать 100 рабочих дней. 100 дней Карл. Рабочих, а не календарных.
Никакой работы с элементарными возражениями. Ноль.
Это видос часть последнего разговора, я просто уже был в бешенстве, прошу простить за ненорматив).

На видео мне в очередной раз сулят установку на ближайшую дату, а я так как уже не первый раз тут, требую писменное подтверждение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, на фига выкладывать видео, где ты ведешь себя как истеричка?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Д я не стесняюсь. Это уже 4 раз когда я к ним еду чтоб просто посидеть на стуле. И на видео уже апогей получасовых приреканий в мою сторону.
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ездить-то? Если нужна какая-нибудь официальная бумага - отправляешь письмо с описью вложения на адрес фирмы и ждешь эту бумагу. Не прислали в разумный срок - можно уже в суд подавать. Цена вопроса рублей 150-200 где-то.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, надо ездить два года со словами "а не изволите ли выполнить условия договора". С пидарасами надо как с пидорасами.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку