Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ kotique в «DELETED»

Я понимаю - новости пестрят о нахальстве, преступлениях мигрантов, но я за всю жизнь лишь раз видел подобное (на фоне десятков спокойно трудящихся людей из зарубежья), а в остальном 99% это были русские люди - бухающие, кричащие под окнами, избивающие друг друга, грубящие всем кому можно (как врач, вижу это постоянно), нарушающие все возможные законы - на дороге и в работе/любой деятельности. Мусорят - бычки, банки с пивом как атрибут любого тротуара, они халтурят на работе (параллельно ругая все другие службы за плохую работу), их лозунг "моя хата скраю", "строгость законов компенсируется возможностью их не исполнения" и более простым "ачетаково". Не уважающие ни себя ни других - и таких большинство. Была русская речь, стал мат сплошной - словно живу среди иностранцев. Взять бы эту памятку для русских и понахлестать всем этим "русским" гражданам (многие из которых твердят, как все им портят мигранты). Жалко нельзя их всех вместе отселить отдельно от культурных и воспитанных людей. Причём последние мои две характеристики многие считают уже не то, что просто признаком адекватного воспитания, а каким то снобизмом - короче сплошная деградация, отравляющая жизнь всем вокруг ежедневно, но виноваты все кроме них.