Ответ Аноним в «Хочу услышать мнение других»

В конце ноября родители снова положили брата в больницу. Он опять не пил таблетки и ему было очень плохо.
В этот раз что то пошло не так,его не выписали через 1 месяц. Он до сих пор там. Врачи никак не могут подобрать таблетки. Какие только ужасы не происходили-его рвало,он какал в штаны,в морозы замерз в этой бетонной палате до пневмонии,сам себе вызывал рвотный рефлекс,чтобы не усвоились таблетки,орал на маму на свиданиях,плакал не переставая,что хочет увидеть отца,что то еще он там выкинул,что его перевели в палату буйных и привязали к кровати…
Он звонит мне. Им выдают кнопочные телефоны по часам. Разговоры с ним еще хуже,чем были.
Мама уже не выдерживает,плачет. Говорит,там такие кадры,что и нормальный человек с ума сойдет,если будет слушать круглосуточно вой больных. Впервые она мне сказала,что сейчас конечно грех берет на себя этими словами,но возможно лучше бы его попытка суицида завершилась смертью. Говорит,один раз поплакали бы и отпустили эту боль. А сейчас это просто бесконечная борьба с ним,да и он сам мучается. Еще она сказала,что никто кроме нее не сможет за ним ухаживать. Я набиралась смелости и сказала,что после их с папой смерти я положу его в платный пансион для душевнобольных. Мама ничего не ответила.
Впервые мне реально страшно. За него,за родителей. Я предлагала маме забрать его оттуда и положить в платную клинику. Мама сначала вроде одобрила эту идею,но потом отказалась от нее,мол там наркоманы и алкоголики,там его лечить не будут,только бешеные деньги с нас брать.
Теперь мама решила,что как бы не было ему плохо,больше она его в больницу не положит. Главное теперь отсюда выйти. Мы,говорит,с папой справимся как нибудь.
Ага,их конечно двое,но он то 26 летний здоровый парень,особенно в приступе агрессии я думаю он может быть очень сильным. Теперь я боюсь,что могу лишиться родителей.

P.S. В этот раз решила опубликовать со своего аккаунта. Уже даже все равно,что по каким то ключевым моментам меня могут узнать знакомые. Слишком устала нести эту ношу.